अल्मोड़ा। बड़ी खबर उत्तराखंड से आ रही है। रामनगर-बदरनाथ हाईवे पर चौड़ीघट्टी क्षेत्र में प्रवासियों की कार खाई में जा गिरी। हादसे में पिता पुत्री की मौके पर ही मौत हो गई। छह अन्य घायल हो गए। दो की हालत गंभीर बताई जा रही है। दुर्घटना में जान गंवा बैठी युवती की 27 अप्रैल को शादी थी। इसी सिलसिले में प्रवासी परिवार तैयारी के लिए पैतृक गांव आ रहा था।
हादसा मंगलवार की सुबह करीब आठ बजे हुआ।जानकारी के अनुसार विकासखंड के कपोलीछीना कस्बे से लगे धमेड़ा बाजन गांव निवासी कमल सिंह रावत (55) दिल्ली में बस गए थे। 27 अप्रैल को उनकी बेटी किरन (20) की शादी होनी थी। बताया जाता है कि शादी गांव से ही कराने का फैसला लिया गया था। इसी वजह से कमल सिंह बीती देर रात कार यूपी 16 एएक्स 3524 से परिवारी सदस्यों को लेकर दिल्ली से अपने गांव के लिए निकले।
शुरुआती जानकारी के अनुसार वाहन में कुल 7 लोग सवार थे घायलों को मछोड़ के चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है जहां 2 लोगों की मौत हो गई है। मृतक सभी भिकियासैण इलाके के रहने वाले बताए जा रहे हैं।
यह भी पढ़े👉उत्तराखंड- पहाड़ के इन दो युवाओं ने हिमालय की इस चोटी को किया फतह
यह भी पढ़े👉उत्तराखंड- राज्य में आज 24 लोगों की मौत, आए इतने मामले, देखिए हेल्थ बुलेटिन

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: यहाँ चलती कार अचानक बनी आग का गोला
उत्तराखंड: ताड़ीखेत में मुख्यमंत्री ने किया 32 नई विकास योजनाओं का शुभारंभ
नैनीताल : यहां DM के निर्देश पर राजस्व विभाग की टीम द्वारा 15 साल पुराने अवैध अतिक्रमण को हटाया
(बाल कविता) मेरी मित्र परछाई , क्या है तुम्हारी सच्चाई
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) ज्वैलर्स चोरी कांड Update, पुलिस एक्शन मोड में
चमोली: विद्यालयों व आंगनबाड़ी केंद्रों के खुलने व बंद करने के समय में किया गया परिवर्तन
उत्तराखंड: मुख्यमंत्री ने अल्मोड़ा में सांसद खेल महोत्सव का किया शुभारंभ, खेल और इंफ्रास्ट्रक्चर में कई घोषणाएं
उत्तराखंड: साइबर ठगों के डर में फंसी प्रोफेसर, भाई की हिम्मत बनी सहारा
उत्तराखंड: पूर्व प्रेमी की हत्या मामले में महिला व उसके प्रेमी को उम्रकैद
उत्तराखंड मे यहाँ लगी भीषण आग, ढाई माह की मासूम बच्ची की मौत ! 
