चम्पावत/बाराकोट। विकास खंड बाराकोट के रावल गांव की रहने वाली प्रियंका जोशी का जिला सूचना अधिकारी पद पर चयन हुआ है। उन्होंने पीसीएस परीक्षा 2021 को पास कर यह मुकाम हासिल किया है।
राजकीय इंटर कॉलेज लोहाघाट के पद से सेवानिवृत्त हुए हरिनंदन जोशी की पुत्री प्रियंका के चयन से क्षेत्र के लोगों में खुशी की लहर है। तमाम लोग उन्हें बधाई व शुभकामनाएं दे रहे हैं। प्रियंका की माता पुष्पा जोशी गृहणी हैं। प्रियंका बचपन से ही होनहार रही हैं। प्रियंका की प्रारंभिक परीक्षा लोहाघाट के ओकलैंड पब्लिक स्कूल से हुई। उन्होंने अपनी सफलता का श्रेय अपने माता-पिता, बड़ी बहन कंचन एवं छोटे भाई शिवम व अपने गुरुजनों को दिया है।
प्रियंका की इस सफलता से उनके गांव में जश्न का माहौल है। उत्तराखंड राज्य आंदोलनकारी सामाजिक कार्यकर्ता राजू गड़कोटी ने बताया कि प्रियंका की सफलता से क्षेत्र के युवाओं में उत्साह है। युवा प्रियंका को अपना आदर्श मानकर भविष्य की तैयारी करने का संकल्प ले रहे हैं। वहीं प्रियंका ने अपनी प्रारंभिक शिक्षा के विद्यालय के गुरुजनों का भी मार्गदर्शन के लिए आभार व्यक्त किया है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



बीएलओ से अभद्रता पर निर्वाचन विभाग सख्त, दोषियों पर होगी कड़ी कार्रवाई
हल्द्वानी के 1200 दुकानदारों की बढ़ी चिंता! 5 गुना किराया बढ़ोतरी के प्रस्ताव पर मेयर से लगाई गुहार
उत्तराखंड में सुरक्षा को लेकर हाई अलर्ट, सभी बड़े भवनों की होगी जांच
चारधाम यात्रा के बीच सीएम धामी का बड़ा संदेश, अफवाह फैलाने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई
उत्तराखंड को मिलेगा ज्यादा केंद्रीय पैसा? मुख्य सचिव ने बनाया नया प्लान
उत्तराखंड में सभी भवनों का फायर सेफ्टी ऑडिट अनिवार्य, मुख्य सचिव ने दिए कड़े निर्देश
उत्तराखंड में भूमि प्रबंधन सुधारों की बड़ी तैयारी, मुख्य सचिव ने मांगी व्यापक कार्ययोजना
हल्द्वानी : हल्द्वानी में फुटपाथ अतिक्रमण के खिलाफ नगर निगम का ताबड़तोड़ अभियान
हल्द्वानी : कर्तव्य पथ पर दुनिया से रुखसत हुए फायरमैन जगजीत सिंह, राजकीय सम्मान के साथ होगी अंतिम विदाई
ऋषिकेश में दर्दनाक सड़क हादसा, शिवपुरी चौकी प्रभारी विनोद शर्मा की खाई में गिरने से मौत 
