roorkee news

उत्तराखंड में यहाँ डंपर की टक्कर से एक युवक की मौत, दो घायल !

खबर शेयर करें -

रुड़की: रुड़की के मंगलौर कोतवाली क्षेत्र स्थित टांडा भगेड़ी गांव में बुधवार सुबह उस वक्त मातम पसर गया जब गांव के चार युवक ट्रैक्टर-ट्रॉली में सवार होकर भगवानपुर की ओर जा रहे थे और रास्ते में तेज रफ्तार डंपर ने पीछे से टक्कर मार दी। हादसा इतना भयानक था कि ट्रॉली के परखच्चे उड़ गए और उसमें सवार तीन युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। इस हादसे में रशीद उर्फ भूरा (35) की मौके पर ही मौत हो गई…जबकि नईम और इज़हारुल को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) 1352 एलटी शिक्षकों की भर्ती प्रक्रिया को लेकर बड़ी UPDATE

स्थानीय लोगों के अनुसार तीनों युवक ईंटें लेकर भगवानपुर में किसी परिचित के घर जा रहे थे। जैसे ही ट्रैक्टर ताशीपुर गांव के पास पहुंचा, हरियाणा नंबर के डंपर ने पीछे से जबरदस्त टक्कर मार दी। टक्कर की आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और तत्काल पुलिस को सूचना दी। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया, जबकि घायलों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया।

KhabarPahad-App

मृतक रशीद के परिवार में छह छोटे बच्चे हैं, जिनमें पांच बेटियां शामिल हैं। बताया जा रहा है कि रशीद और नईम आपस में जीजा-साले हैं। एक ही हादसे में एक की जान जाना और दूसरे का गंभीर घायल होना…दोनों परिवारों के लिए बड़ा झटका है।

यह भी पढ़ें 👉  हरिद्वार- एसएसपी प्रमेंद्र डोबाल ने किये ट्रांसफर
यह भी पढ़ें 👉  सीएम धामी के आदेश पर पूरे प्रदेश में छापेमारी, मिलावटखोरों की उड़ी नींद

गांव में घटना के बाद शोक की लहर है। परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। गुस्साए परिजनों और ग्रामीणों ने डंपर चालक के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है…जबकि डंपर चालक फरार बताया जा रहा है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें