हल्द्वानी : हल्द्वानी में फुटपाथ अतिक्रमण के खिलाफ नगर निगम का ताबड़तोड़ अभियान

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

हल्द्वानी में फुटपाथ अतिक्रमण के खिलाफ नगर निगम का अभियान, 9 चालान किए


हल्द्वानी। नगर निगम हल्द्वानी द्वारा शहर में फुटपाथों पर किए गए अतिक्रमण के खिलाफ विशेष अभियान चलाया गया। अभियान के दौरान अतिक्रमण करने वालों के विरुद्ध कार्रवाई करते हुए 9 चालान किए गए तथा ₹10,800 का जुर्माना वसूला गया।


नगर निगम की टीम ने कार्रवाई के दौरान तीन वाहनों में रखा गया अतिक्रमण संबंधी सामान भी जब्त किया। इसके अलावा फुटपाथ एवं सार्वजनिक स्थलों पर पक्के निर्माण करने वाले 18 दुकानदारों को नोटिस जारी करने के लिए चिन्हित किया गया है।

यह भी पढ़ें 👉  विधानसभा चुनाव 2027 के लिए नैनीताल प्रशासन ने कसी कमर, 164 अधिकारियों को सौंपी चुनावी जिम्मेदारी


नगर आयुक्त परितोष वर्मा के नेतृत्व में चले इस अभियान में गणेश भट्ट, अमोल असवाल, चतर सिंह सहित नगर निगम की टीम मौजूद रही। नगर निगम ने स्पष्ट किया कि शहर में अतिक्रमण के खिलाफ अभियान आगे भी लगातार जारी रहेगा।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी बाजार के इन छह चौराहों से नहीं मिलेगी वाहनों को एंट्री

ADVERTISEMENTSAd
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें