हिंदुस्तान पैट्रोलियम कॉरपोरेशन लिमिटेड एचपीसीएल ने इंजीनियर की 200 पदों की भर्ती के लिए नोटिफिकेशन जारी किया है 3 मार्च को जारी किए गए इस नोटिफिकेशन में इसी तारीख से ऑनलाइन आवेदन प्रक्रिया शुरू की गई है। और अंतिम तारीख 15 अप्रैल 2021 है। इच्छुक अभ्यर्थी विभिन्न पदों पर निकाली गई इस भर्ती पर आवेदन कर सकते हैं।
इच्छुक और योग्य उम्मीदवार जिन्होंने अब तक ऑनलाइन आवेदन नहीं किया है वह हिंदुस्तान पैट्रोलियम कॉरपोरेशन लिमिटेड की ऑफिशियल वेबसाइट पर जाकर आवेदन पूरी कर सकते हैं जिसके लिए आवेदकों को Hindustanpetroleum.com में लॉगइन करना होगा। वेबसाइट पर उपलब्ध नोटिफिकेशन के अनुसार 120 पद मैकेनिकल इंजीनियर के हैं जबकि 30 पद सिविल इंजीनियर के है। इसके अलावा 25 पद इलेक्ट्रिकल इंजीनियर और 25 पद इंस्ट्रूमेंट इंजीनियर को भरे जाने हैं। सभी अभ्यर्थी आधिकारिक वेबसाइट पर पूरी जानकारी लेने के बाद ही आवेदन करें।
अभ्यर्थी हिंदुस्तान पेट्रोलियम की आधिकारिक वेबसाइट, hindustanpetroleum.com पर लॉगइन करें। अब होमपेज पर उपलब्ध Careers सेक्शन में एंटर करें। अब आपको आवर करेंट ओपनिंग्स लिंक पर क्लिक करना होगा। इसके बाद, इंजीनियर रोल्स न्यू अपडेट लिंक पर क्लिक करें। अब एक नया पेज ओपन होगा। यहां उपलब्ध अप्लाई लिंक का उपयोग कर आप रजिस्ट्रेशन और एप्लीकेशन फॉर्म भरने की प्रक्रिया पूरी कर सकेंगे।
यह भी पढ़े👉देहरादून- देखिए आशुलिपिक/वैयक्तिक सहायक भर्ती परीक्षा का रिजल्ट
यह भी पढ़े👉देहरादून-(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा की तारीख हुई घोषित
यह भी पढ़े👉उत्तराखंड- युवाओ के लिए अच्छी खबर, हो जाइए तैयार, इन विभागों में आ रही बम्पर भर्ती

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी :(बड़ी खबर) जिलाधिकारी ललित मोहन रयाल ने किये 3 एसडीएम के ट्रांसफर
देहरादून :(बड़ी खबर) 28 को होगा अब अवकाश
देहरादून :(बड़ी खबर) 27 तक हीट वेब का अलर्ट
हल्द्वानी में बनेगा अत्याधुनिक मीडिया सेंटर, सीएम धामी ने किया शिलान्यास
हल्द्वानी में पेयजल की बर्बादी पर प्रशासन सख्त, 8 टुल्लू पंप जब्त
देहरादून :(बड़ी खबर) 90 पदों पर आई सरकारी भर्ती
उत्तराखंड के युवाओं के लिए सीएम धामी का बड़ा संदेश, जानिए क्या कहा
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) 45000 की रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार
धामी सरकार का बड़ा एक्शन मोड, सरकारी जमीनों से हटेगा अतिक्रमण
उत्तराखंड : यहाँ 11 वी की छात्रा डूबी, गॉव में मातम 
