उत्तराखंड

उत्तराखंड- चमोली आपदा में उत्तराखंड पुलिस ने इन दो योद्धाओं को खोया, हर किसी की आंखें नम

खबर शेयर करें -

उत्तराखंड के चमोली जिले के तपोवन इलाके में बीते रविवार को आई प्राकृतिक आपदा में ड्यूटी पर तैनात उत्तराखंड पुलिस के दो कर्मठ और बहादुर योद्धाओं ने अपना बलिदान दिया है इस भीषण आपदा में दोनों पुलिसकर्मी हेड कांस्टेबल मनोज चौधरी और कांस्टेबल बलवीर सिंह अपनी ड्यूटी के दौरान इस आपदा में अपना प्राण न्योछावर कर गए मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने शोक संवेदना व्यक्त करते हुए दोनों जांबाज जवानों को श्रद्धा सुमन अर्पित किए हैं और कहा है कि सरकार इस दुख की घड़ी में परिजनों के साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़ी है।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) विभिन्न विभागों के वर्दीधारी पदों पर सीधी भर्ती के लिए एकीकृत भर्ती नियमावलियां लागू

वहीं उत्तराखंड पुलिस ने भी अपने परिवार के इन दोनों कर्मठ और बहादुर योद्धाओं को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए कहा कि रैणी तपोवन इलाके में आई आपदा में ईश्वर के प्रकोप से निपटने के लिए दोनों योद्धाओं ने अपना बलिदान दिया है और इस कठिन समय पर दोनों पुलिसकर्मियों की अनुकरणीय सेवा हमेशा याद रखी जाएगी उत्तराखंड पुलिस उनके परिवारजनों के प्रति गहरी संवेदना प्रकट करती है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें