- हल्द्वानी : गौलापार की हिमानी ने किया नाम रोशन, नेशनल डांस स्पोर्ट्स चैंपियनशिप में पहुंची, और जीती गोल्ड मेडल
हल्द्वानी : हल्द्वानी के पूर्वी खेड़ा गौला पार निवासी क्लास फर्स्ट की छात्रा हिमानी मेहता ने 14 वें नेशनल डांस स्पोर्ट्स चैंपियनशिप में प्रतिभाग कर गोल्ड मेडल जीतकर क्षेत्र का नाम रोशन किया है। हिमानी ने तमिलनाडु ऑल डांस स्पोर्ट्स एसोसिएशन द्वारा आयोजित 14 राष्ट्रीय डांस स्पोर्ट्स प्रतियोगिता आयोजित कराई थी। जिसमें वेंडी पब्लिक स्कूल की छात्रा हिमानी ने प्रतिभाग कर अपनी प्रतिभा का लोहा मनवाया है।
बचपन से ही मेहनत और लगन से राष्ट्रीय प्रतियोगिता में पहुंचने वाली हिमानी के पिता अमर सिंह और माता भावना अपनी बच्ची के भविष्य के लिए लगातार प्रयासरत है। हिमानी के माता-पिता का कहना है कि भविष्य में हिमानी ओलंपिक खेल कर भारत के लिए मेडल लाना चाहती है। खबर पहाड़ की पूरी टीम की ओर से हिमानी मेहता को हार्दिक बधाई और शुभकामनाएं।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: राजनीति कम, कॉमेडी ज्यादा, कांग्रेस पर सीएम धामी का तंज; राहुल गांधी को भी घेरा
उत्तराखंड: ई-रिक्शा में सवार परिवार को कार ने मारी टक्कर; बच्चे समेत 3 की मौत !
उत्तराखंड: विवाहिता आत्महत्या केस में बड़ा खुलासा, पुलिस ने मुख्य आरोपी आशिक अली को किया गिरफ्तार
उत्तराखंड: भारी बारिश के बीच चोरगलिया में बड़ा हादसा, पेड़ गिरने से दो मकान क्षतिग्रस्त
उत्तराखंड: आंदोलन नहीं, बातचीत से निकलेगा समाधान, बिंदुखत्ता को लेकर कैड़ा बोले—सीएम धामी आपके साथ हैं
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता में हजारों ग्रामीणों का शक्ति प्रदर्शन, लालकुआं की सड़कों पर गूंजा नारा…अधिसूचना चाहिए, आश्वासन नहीं
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता आंदोलन में गरमाया माहौल, मंच से विधायक मोहन बिष्ट पर बरसे वक्ता
उत्तराखंड में बारिश ने किया बेहाल कई जिलों में अलर्ट, नैनीताल में थमी रफ्तार… 15 रास्ते बंद
उत्तराखंड: जखोल की अनुसूया रावत का लोअर पीसीएस में चयन, खाद्य पूर्ति निरीक्षक बनीं
चुनाव आयोग का SIR पर नया निर्देश, ERO दफ्तर बुलाने के बजाय घर से जुटाए जाएंगे दस्तावेज 
