Tika Ram Nautiyal

उत्तराखंड मे यहाँ लोक निर्माण विभाग का अमीन रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तरकाशी: उत्तराखंड में रिश्वतखोरी के मामले लगातार बढ़ते जा रहे हैं। हर दिन सरकारी अधिकारियों और कर्मचारियों के खिलाफ भ्रष्टाचार के मामले सामने आ रहे हैं। ताजा मामला उत्तरकाशी से सामने आया है…जहां विजिलेंस की टीम ने एक अमीन को 10,000 की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथ गिरफ्तार किया।

घटना की जानकारी:
उत्तरकाशी के प्रांतीय खंड लोक निर्माण विभाग भटवाड़ी कैंप कार्यालय में अमीन टिका राम नौटियाल से शिकायतकर्ता से सड़क निर्माण के दौरान कटान हुई भूमि के मुआवजे के एवज में रिश्वत लेने की कोशिश की जा रही थी। विजिलेंस ने इस कार्रवाई के दौरान उसे तुरंत पकड़ लिया।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: विधायक के कथित ‘नालायक’ बयान पर भड़की भाकपा माले, बोली- जनप्रतिनिधि भाषा की मर्यादा रखें
Ad

विजिलेंस की इस कार्रवाई से प्रशासन में हड़कंप मच गया है। अधिकारियों का कहना है कि भ्रष्टाचार के खिलाफ सख्ती जारी रहेगी और ऐसे मामलों में तुरंत कार्रवाई की जाएगी।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें