हल्द्वानी- कोरोना काल में पूरे राज्य में लॉकडाउन लगा है। आवश्यक वस्तुओं की दुकानों के अलावा अन्य दुकानों को खोलने पर रोक लगाई गई है। फिर भी कई लोग अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहे है। गाइडलाइन का उल्लंघन कर कई होटल और रेस्टोरेंट मालिक अपनी दुकान खोल रहे है। ऐसे में पुलिस को सूचना मिली कि लाइन नंबर 8 में एक बिरयानी सेंटर के बाहर लोगों की लाइन लगी है तो सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची, देखा तो लोग बगैर मास्क के बिरयानी लेने पहुंचे थे। पुलिस को देखते ही खरीददार भाग निकले। पुलिस ने रेस्टोरेंट स्वामी का चालान कर दिया।
यह भी पढ़ें 👉उत्तराखंड- कुमाऊं में यहां मिला ब्लैक फंगस का संदिग्ध मरीज, पहाड़ से मरीज हल्द्वानी रेफर

बनभूलपुरा थानाध्यक्ष को प्रमोद पाठक को सूचना मिली कि बनभूलपुरा क्षेत्र में गाइडलाइन का उल्लंघन कर लाइन नंबर आठ में एक बिरयानी सेंटर खुल रहा है। जहां चोरी छिपे रोज बिरयानी बेची जा रही है। लोग बिरयानी के लिए वहां भीड़ लगा रहे है। फिर क्या था पुलिस मौके पर पहुंच गई। इस बीच बिरयानी का स्वाद लेने वालों में भगदड़ मच गई। स्वादिष्ट बिरयानी कड़वी हो गई। पुलिस ने लॉकडाउन के उल्लंघन में कई लोगों को चालान कर दिया। साथ ही बिरयानी बेचने वाला का भी चालान कर दिया।
यह भी पढ़ें 👉उत्तराखंड- पांच दिन बाद थी बड़े भाई की शादी, और छोटे भाई ने उठा लिया आत्मघाती कदम, खुशियों के बीच छाया मातम
यह भी पढ़ें 👉उत्तराखंड- (चिंताजनक) पिछले 10 दिन में एक हजार बच्चे कोरोना की चपेट में, देखिए आंकड़े
यह भी पढ़ें 👉हल्द्वानी- कैसे सुधरेंगे ये लोग, अब SOG ने ओवररेटिंग में एंबुलेंस संचालक को किया गिरफ्तार

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
1 thought on “हल्द्वानी- (हद है) यहां जान आफत में है और वो कर्फ्यू में बिरयानी बेच रहे, पहुची पुलिस तो….”
Comments are closed.
Gareeb insan kya kre. Uske pass Itna rupees nhi
.aap use samjhao distance ke sath allow kro. Ye Koi solution nhi
Challan katna sham on news channel and police