हल्द्वानी- हल्द्वानी, रामनगर, नैनीताल और कैंची धाम मूसलाधार बरसात, देखिए उफान पर आए सभी जगह के VIDEO

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

हल्द्वानी- मौसम विभाग के पूर्वानुमान के मुताबिक ही सोमवार का पूरा दिन रहा नैनीताल जिले के प्रत्येक ब्लॉक में मूसलाधार बरसात हुई जो की खबर लिखे जाने तक भी बदस्तूर जारी है पहली बार पूरा जिला जलमग्न दिखाई दिया, जगह-जगह राष्ट्रीय राजमार्ग बंद हैं गुलाब घाटी के पास मलवा आने से नैनीताल रूट पर आवाजाही बंद हुई है तो वही बेलपड़ाव के पास सड़क बह जाने से रामनगर रोड भी बंद हो चुका है इसी तरह नैनीताल भवाली मार्ग भी बंद है तथा नौ आंतरिक वह राष्ट्रीय राजमार्ग बंद है।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) अगले दो दिन इन जिलों में रेड अलर्ट

सुबह से आ रही तस्वीरों में जहां नैनीताल में भयंकर मूसलाधार बरसात के बाद सड़कों में पानी बह रहा है, तो वही कैंची धाम मंदिर में नदी उफान पर चलती हुई दिखाई दे रही है। इसी प्रकार रामनगर में भी बारिश से चौकी के अंदर तक पानी घुस गया है और चित्र शीला घाट रानी बाग से भी तस्वीरें सामने आई है जहां अब तक ऐसा नजारा पहले कभी नहीं देखा गया….

यह भी पढ़ें 👉  बागेश्वर में स्कूल जा रहे प्रधानाचार्य की चाकू मारकर हत्या, आरोपी क्लर्क गिरफ्तार
ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड के यात्रियों के लिए बड़ी खुशखबरी! हर्रावाला रेलवे स्टेशन का बदला पूरा स्वरूप, अब मिलेंगी ये नई सुविधाएं
Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें