हल्द्वानी। भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता प्रकाश रावत ने कहा कि कांग्रेस ख़ुद को सनातनी दिखाने का जिस प्रकार से ढोंग कर रही है प्रदेश की जनता कांग्रेस के किसी भी तरह के नाटक को भली भाँति समझती है।उन्होंने कहा कि पूर्व में ऐसे बहुत से मौक़े आये जब कांग्रेस सनातन के पक्ष मे अपना मत रख सकती थी परन्तु हमेशा ही कांग्रेसियों ने सदन से लेकर सड़क तक सनातन का उपहास ही उड़ाया।
रावत ने कहा कि उत्तराखंड के किसी भी धाम और मंदिरों की कापी कर ट्रस्ट तथा समिति बनाने को लेकर सीएम धामी के बयान बाद कांग्रेस बैकफुट पर है और अब चर्चा मे बने रहने के लिए नये नये पैंतरे अपना रही है।उन्होंने कहा कि राज्य के कांग्रेसियों ने कभी भी उनके केंद्रीय नेतृत्व द्वारा सनातन को लेकर गलतबयानी या साजिश का कभी भी विरोध नहीं किया है।सनातन संस्कृति को अपमानित करने, उपेक्षा का भाव अथवा षड्यंत्र करने वालों को जनता ने ऐसा सबक सिखाया कि वह उबर नही पाये। राम को काल्पनिक बताने वाले आज नेपथ्य मे हैं।राज्य मे गंगा को नहर घोषित करने वाले भी किस स्थिति मे हैं, यह जनता और कांग्रेसी बेहतर जानते हैं।
कॉंग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष करण मेहरा सस्ती लोकप्रियता प्राप्त करने के लिए लगातार केदारनाथ प्रकरण पर ग़लत बयानबाज़ी कर जनता को गुमराह कर रहे है।जबकि मुख्यमंत्री पुष्कर धामी ने प्रेस वार्ता कर केदारनाथ प्रकरण की संपूर्ण जानकारी जनता के समक्ष रख दी है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: छोटा कैलाश मंदिर में महाशिवरात्रि मेले की तैयारियों को लेकर अधिकारियों को कड़े निर्देश
उत्तराखंड: पूर्व विधायक के खिलाफ मुकदमा दर्ज, मीना शर्मा ने रुद्रपुर कोतवाली में धरना दिया
उत्तराखंड: यहाँ पेड़ पर चढ़कर चारा काट रही महिला को करंट लगा, मौके पर मौत !
उत्तराखंड :(बड़ी खबर) इस जिले में कल छुट्टी के आदेश
उत्तराखंड मे यहाँ हिली धरती, जनहानि की खबर नहीं
उत्तराखंड: यहाँ दुकान मे लगी आग, दो लाख रुपये का नुकसान
उत्तराखंड: यहाँ सीजन की दूसरी बर्फबारी, सैलानी और स्थानीय खुशी से झूम उठे
उत्तराखंड: CM धामी के नेतृत्व में पहली बार UCC दिवस, महिलाओं और बच्चों के अधिकार हुए मजबूत
उत्तराखंड : यहां स्कूली छात्रों पर जानलेवा हमला, सरिया से सिर फोड़ा, चौदह टांके लगे
हल्द्वानी: यहां ट्रेन से कटकर युवक की मौत 
