CORONA

प्रतीकात्मक फोटो

हल्द्वानी- भाजपा जिला अध्यक्ष और प्रदेश प्रवक्ता भी कोरोना पॉजिटिव, कार्यकर्ताओं में मचा हड़कंप

खबर शेयर करें -

हल्द्वानी- कोरोनावायरस के कहर से बच पाना अब मुश्किल सा हो रहा है ताजा मामला हल्द्वानी का है जहां पार्टी के प्रचार प्रसार में लगे भाजपा के नेता कोरोनावायरस से संक्रमित हो गए हैं खासकर नैनीताल जिले के जिला अध्यक्ष और पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता की कोरोना वायरस संक्रमण की रिपोर्ट पॉजिटिव पाई गयी है जिसके बाद दोनों नेताओं को कोविड-19 सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया जा रहा है दोनों बड़े नेताओं के कोरोनावायरस पॉजीटिव पाने के बाद भाजपा नेताओं में हड़कंप मचा हुआ है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: 2 हफ्ते पहले ली थी शपथ…अब पेड़ से लटका मिला निर्विरोध ग्राम प्रधान का शव !
यह भी पढ़ें 👉  लालकुआं : जिला अध्यक्ष के लिए कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने प्रभारी को बताई अपनी राय

फिलहाल स्वास्थ्य विभाग दोनों नेताओं के संपर्क में आए लोगों और परिवार के सभी सदस्यों को क्वॉरेंटाइन कर सभी की जांच करने की तैयारी कर रहा है पिछले कुछ दिनों से दोनों नेताओं ने खुद को self-quarantine करके रखा हुआ था इस बीच को कोविड टेस्ट कराने के बाद उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

2 thoughts on “हल्द्वानी- भाजपा जिला अध्यक्ष और प्रदेश प्रवक्ता भी कोरोना पॉजिटिव, कार्यकर्ताओं में मचा हड़कंप

  1. प्रदीप बिष्ट तो गौलापार सरस्वती शिशु मंदिर किशनपुर में कुछ दिन पहले आये थे पोधे लगाने कई ग्रमीण व स्कूल का स्टाप भी था

Comments are closed.