Haldwani News- लालकुआं के बेरीपड़ाव स्थित हिम्मतपुर चौमाल में शुक्रवार विवाहिता के मौत के बाद मायके पक्ष ने ससुराल पक्ष में जमकर बवाल काटते हुए तोड़फोड़ की है, जिसमें 2 लोग घायल हुए हैं मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थिति को सामान्य कर पुलिस सुरक्षा के बीच विवाहिता का शव के अंतिम संस्कार कराया गया ।
गौरतलब है कि 24 वर्षीय दीपा कुँवर ने शुक्रवार को ससुराल पक्ष के उत्पीड़न से तंग आकर घर में पंखे से लटककर जान दे दी थी। शव के पोस्टमार्टम करने के बाद शनिवार को जब विवाहिता का शव ससुराल में पहुंचा तो मायके वालों ने हुए हत्या का आरोप लगाते हुए जमकर हंगामा खड़ा किया और घर में रखे टीवी कूलर फ्रिज सहित कई घरेलू सामानों को तोड़ डाला। यहां तक कि बवाल में ससुराल पक्ष के एक महिला सहित एक युवक गंभीर रूप से घायल हुआ है जिस को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
सुबह मायके पक्ष के लोगों का विवाहिता के ससुराल पहुंचते हंगामा शुरू हो गया तोड़फोड़ और हंगामे की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस के सुरक्षा में मृतक विवाहिता का शव अंतिम संस्कार के लिए भेजा। एसपी सिटी जगदीश चंद्र का कहना है कि पूरे मामले में जांच की जा रही है अभी तक किसी भी पक्ष से कोई तहरीर नहीं आई है तहरीर आने के बाद मुकदमा दर्ज कराया जाएगा।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड कैबिनेट की बैठक में 11 अहम फैसले, आप भी पढिए….
देहरादून :(बड़ी खबर) उत्तराखंड कैबिनेट बैठक में 11 प्रस्तावों को मंज़ूरी
देहरादून :(बड़ी खबर) इस दिन सार्वजनिक अवकाश घोषित
देहरादून : राज्य में थर्टी फर्स्ट से पहले बर्फबारी के आसार
उत्तराखंड : विंटर कार्निवाल में संस्कृति का महासंगम, लोकगीतों और युवाओं के उत्साह से गूंजा नैनीताल
उत्तराखंड : बरेली रोड की अनदेखी पर पूर्व मंत्री का सख्त रुख, डीएम से की हस्तक्षेप की मांग
देहरादून : इन कर्मियों के नियुक्त और स्थानांतरण को लेकर आदेश
उत्तराखंड: शीतलहर को लेकर सरकार अलर्ट, मुख्य सचिव ने सभी जिलों को दिए सख्त निर्देश
देहरादून:(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी
उत्तराखंड: डीएम ने सुनी 270 से ज्यादा समस्याएं, सैकड़ों को मिला लाभ 

