अंगीठी के धुए से दो लोगो को ऐसे मिली मौत

BREAKING NEWS- उत्तराखंड- अंगीठी के धुए से दो युवकों को ऐसे मिली मौत, मचा हड़कंप

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखंड के उधम सिंह नगर के रुद्रपुर में अंगीठी के धुएं से दम घुटने के कारण 2 लोगों की मौत हो गई, जबकि एक गंभीर अवस्था में अस्पताल में भर्ती है. जानकारी के मुताबिक रेस्टोरेंट में काम करने वाले तीन युवक एक कमरे में अंगीठी जलाकर सो गए, सुबह रेस्टोरेंट स्वामी ने उन्हें जगाने के लिए कमरा खोला तो तीनों को अचेत पड़ा देख उसके पैरों तले जमीन खिसक गई। कमरा भी पूरा धुंवे से भरा पड़ा था आनन-फानन में तीनों को जिला अस्पताल ले जाया गया।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) 12 और 13 मई को ऑरेंज अलर्ट जारी

यह भी पढ़ें👉 BREAKING NEWS- हल्द्वानी के शातिर स्मैक तस्कर को पिथौरागढ़ पुलिस ने किया यहां से गिरफ्तार, ‘गूगल पे’ से लेता था पैसे और ऐसे करता था डिलीवरी.

अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टरों ने दो युवकों को मृत घोषित कर दिया जबकि एक युवक की हालत गंभीर बनी हुई है उसका उपचार चल रहा है घटना जयनगर नंबर 4 जगदीश सिंह के चस्का स्वीट एंड रेस्टोरेंट की है जिसमें जसपुर निवासी 22 वर्षीय संजीव, 24 वर्षीय आकाश मौत हो गई, जबकि अनुपम की हालत गंभीर बनी हुई है उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है मौत की खबर सुनकर संजीव और आकाश के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : (बड़ी खबर) यहां फैशन बुटीक निकला नशे का अड्डा, 5 किलो चरस बरामद
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) होम स्टे में छापा मिली खामियां ही खामियां

यह भी पढ़ें👉 BREAKING NEWS- मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत हुए कोरोना संक्रमित, ऐसे दी जानकारी

यह भी पढ़ें👉 देहरादून- (बड़ी खबर) कोरोना के वैक्सीनेशन के लिए यह प्लान बना रही है सरकार, CM ने दिए यह खास निर्देश

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें