मंगलवार को उत्तराखंड में अल्मोड़ा जिले में 234 बागेश्वर में 70 चमोली में 226 चंपावत में 74 देहरादून में 524 हरिद्वार में 200 नैनीताल में 209 पौरी गढ़वाल में 109 पिथौरागढ़ में 124 रुद्रप्रयाग में 161 टिहरी गढ़वाल में 264 उधम सिंह नगर में 452 और उत्तरकाशी में 109 नए मामले आए हैं।

Breaking News- बढ़ने लगी कोरोना की रफ्तार, एक्टिव केस हुए 620, देखिए पूरा अपडेट

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

Dehradun News- प्रदेश में कोरोना की रफ्तार थोड़ी बढ़ी है। आज पूरे प्रदेश में 50 संक्रमित मरीज मिले हैं। जबकि कोरोना से जंग जीतने वाले 33 लोगों को डिस्चार्ज किया गया है। वहीं अब विभिन्न अस्पतालों में 620 लोग अपना इलाज करा रहे हैं।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: मुख्यमंत्री ने विजेताओं को किया सम्मानित, अटल बिहारी वाजपेयी को दी श्रद्धांजलि

आज भी पूरे प्रदेश में सबसे ज्यादा नौ मरीज नैनीताल में ही मिले। कल यहां 12 मरीज पाए गए थे। आज अल्मोड़ा में पांच, बागेश्वर में एक, चमोली में एक, चंपावत व देहरादून में आठ- आठ, हरिद्वार में सात, पौड़ी गढ़वाल में दो, पिथौरागढ़ में एक, उधम सिंह नगर में 7 तथा उत्तरकाशी में एक व्यक्ति मे कोरोना के लक्षण मिले हैं। जबकि रुद्रप्रयाग एवं टिहरी गढ़वाल दो जनपद में कोई भी आज संक्रमण का शिकार नहीं मिला। आज प्रदेश में कोरोना संक्रमण से किसी की मौत नहीं हुई।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहाँ पत्नी ने प्रेमी संग मिलकर पति पर कराया जानलेवा हमला
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें