- उत्तराखंड के छह पहाड़ी जिलों में बारिश के आसार
Dehradun News -मौसम विभाग के निदेशक डॉ. बिक्रम सिंह ने बताया कि बुधवार और गुरुवार को उत्तरकाशी, रुद्रप्रयाग, चमोली, बागेश्वर, पिथौरागढ़ और अल्मोड़ा जिलों में कहीं-कहीं हल्की से मध्यम
बारिश गर्जना के साथ हो सकती है। इन जिलों में कहीं-कहीं आकाशीय बिजली चमकने की आशंका है। वहीं अन्य जिलों में मौसम शुष्क रहने की संभावना है। हालांकि प्रदेशभर में तीस से चालीस किलोमीटर प्रतिघंटे की रफ्तार से हवाएं चल सकती हैं।
चारधाम में हल्की बारिश की संभावना: इसके अलावा मौसम विभाग ने चारों धामों में 22 मई से 24 मई तक हल्की बारिश के आसार जताए गए हैं। मौसम निदेशक डॉ. बिक्रम सिंह ने बताया कि केदारनाथ, बद्रीनाथ, यमुनोत्री और गंगोत्री में हल्की बारिश शाम के समय हो सकती है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : यहां 11 महिने के मासूम सहित 3 की मौत, 5 घायल
देहरादून: (बड़ी खबर) छह अधिकारियों को पदोन्नति
उत्तराखंड:(govt Job) अग्निवीर भर्ती के ऑनलाइन आवेदन शुरू
देहरादून :(बड़ी खबर) उत्तराखंड बोर्ड परीक्षा में अब पहचानपत्र लाना भी जरूरी
चम्पावत की बेटी कुसुम फर्त्याल ने देश भर में लहराया परचम
लालकुआं :(बड़ी खबर) लालकुआं विधानसभा में घर घर पहुंचा अवैध नशा, युवा, कांग्रेसी सहित BJP पूर्व विधायक भी धरने पर
उत्तराखंड : यहाँ मजदूर झुलसा, घर का मीटर और सभी उपकरण फुंके
उत्तराखंड : शादी का वादा, मारपीट और शोषण के आरोप…महिला ने पुलिस जवान पर दर्ज कराया केस
उत्तराखंड : मुख्यमंत्री स्वरोजगार योजना से बदली किस्मत: महेंद्र बिष्ट बने आत्मनिर्भरता की मिसाल 

