उत्तराखंड- उत्तराखंड में नौकरियों को लेकर एक से बढ़कर एक नए मामले सामने आ रहे हैं जहां एक और पेपर लीक दरोगा भर्ती घोटाले और भर्तियों में धांधली के अलग-अलग मामले सामने आ रहे हैं तो वही एक विचित्र मामला सामने आया है कि हाईस्कूल फेल सरकारी शिक्षक बन गया यही नहीं शिक्षक बनकर पिछले 20 सालों से वह पढ़ाता भी रहा। और विभाग को 20 साल बाद यह जानकारी मिली तो अब जाकर डिप्टी डीईओ की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी शिक्षक के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
जानकारी के मुताबिक सितारगंज के राजकीय प्राथमिक विद्यालय चीकाघाट में तैनात रहा प्रधानाचार्य मुकेश कुमार हाईस्कूल में फेल था इसके बाद उसने कूट रचना से फर्जी प्रमाण पत्र बना लिए उत्तर प्रदेश निवासी मुकेश कुमार 20 वर्षों तक पढ़ाते रहे अब जाकर शिक्षा विभाग के डिप्टी डीईओ ने पुलिस को तहरीर देते हुए आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी: मलाबार गोल्ड एंड डायमंड्स ने हल्द्वानी में अपना पहला शोरूम लॉन्च किया
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) बनभूलपुरा में सुप्रीम कोर्ट के निर्देश पर हलचल शुरू
नैनीताल :(बड़ी खबर) इस कोतवाली का पूरा स्टाफ बदलेंः हाईकोर्ट
नैनीताल की नंदिनी जोशी जिन्होंने बढ़ाया कुमाऊं विश्वविद्यालय का गौरव
उत्तराखंड : जेवर-नकदी छोड़ भरा हुआ गैस सिलेंडर उठा ले गए चोर
उत्तराखंड: यहां 17 गैस एजेंसियों, 45 प्रतिष्ठानों 5 पंप का औचक निरीक्षण, 19 सिलेंडर जब्त, कालाबाजारी में 02 गिरफ्तार, 2 FIR
हल्द्वानी: लेन-देन में हुआ विवाद, कपड़े की दुकान पर ग्राहक पर कैंची से हमला
उत्तराखंड में बारिश, आंधी, ओलावृष्टि के लिए हो जाए तैयार, मौसम विभाग की चेतावनी
लालकुआं: प्रशासन की पहल, घर-घर पहुंची रसोई गैस, लोगों ने जताया आभार
हल्द्वानी : आदेश के बावजूद सिलेंडरों लेने गैस गोदाम में लगी भीड़, मौके पर एसडीएम तहसीलदार और थाना प्रभारी… 

