राजस्थान में अध्यापक पात्रता परीक्षा रीट के पेपर लीक के मामले में राजस्थान पुलिस उत्तराखंड पहुंची और यहां उन्होंने गौरीकुंड से मास्टरमाइंड सहित दो लोगों को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि दोनों आरोपी केदारनाथ की यात्रा पर जा रहे थे। राजस्थान पुलिस दोनों को गिरफ्तार कर साथ लेकर चली गई है।
जानकारी के मुताबिक राजस्थान में राजस्थान शिक्षक पात्रता परीक्षा रीट की 26 सितंबर को परीक्षा आयोजित की गई थी, और इस का पेपर लीक हो गया था इस मामले में अब तक पुलिस 40 लोगों को गिरफ्तार कर चुकी है और इस मामले में मास्टरमाइंड बत्तीलाल बताया जा रहा है।
रविवार को राजस्थान पुलिस उत्तराखंड पहुंची यहां स्थानीय पुलिस की मदद से बत्ती लाल मीणा और एक अन्य को गिरफ्तार कर लिया है पुलिस सूत्रों के अनुसार आरोपी केदारनाथ यात्रा पर जा रहा था। गौरतलब है कि अब तक राजस्थान सरकार इस मामले में कई अधिकारियों और कर्मचारियों को भी निलंबित कर चुकी है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



प्रवासी उत्तराखंडियों के लिए दिल्ली में उत्सव, मुख्यमंत्री धामी ने दिखाई संस्कृति और विकास की दिशा
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) जनता के अधिकारी है IAS दीपक रावत, देर रात तक करते है जन सुनवाई
रामनगर : भाजपा नेता राकेश नैनवाल ने बुजुर्गों को बांटे कम्बल, युवाओं को दी स्पोर्ट्स किट सुनी समस्याएं
उत्तराखंड: UPCL RDSS स्टोर में एक रात में दो बार चोरी का प्रयास
उत्तराखंड बोर्ड परीक्षा: रामनगर में तैयारियों की बैठक, नकल रोकने पर जोर
उत्तराखंड: नाबालिग को गाड़ी सौंपने पर पिता गिरफ्तार
उत्तराखंड: कुपड़ा नाले पर बनेगा 60 मीटर का वैली ब्रिज, तीन गांवों को मिलेगी फायदा
हल्द्वानी : यहां राजस्व प्रवर्तन टीम ने 3 बीघा जमीन पर लिया कब्जा
उत्तराखंड: यहाँ 70 साल पुराना कीमती घर हुआ जलकर हुआ खाक
उत्तराखंड वन विभाग की बड़ी कार्रवाई, उप वन क्षेत्राधिकारी निलंबित 

