उत्तराखंड के बागेश्वर जिले में पेयजल निगम में सहायक अभियंता के पद में कार्यरत हेमचंद्र बेलवाल अपने आवास में संदिग्ध परिस्थितियों में मृत पाए गए। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गई है साथ ही शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पाएगा।
यह भी पढ़े👉देहरादून-(बड़ी खबर) आज फिर फूटा राज्य में कोरोना बम, आए इतने नए मामले, रहे सावधान
दरअसल गुरुवार की शाम को 3:00 बजे पेयजल निगम के दफ्तर से पुलिस को आई सूचना में जानकारी मिलेगी सहायक अभियंता हेमचंद्र बेलवाल अपने आवास में काफी समय से बंद है और कोई हलचल नहीं है जिसके बाद कोतवाली पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और सहायक अभियंता आवास का दरवाजा तोड़कर जब कमरे में दाखिल हुई तो सहायक अभियंता हेमचंद्र बेलवाल अपनी कुर्सी में अचेत अवस्था में पड़े हुए थे कुर्सी पर ही उनकी मौत हो गई थी।
यह भी पढ़े👉नैनीताल- (गजब) अभी तो बच्चा पैदा हुआ है, आगे विस्फोट होगा : मंत्री बंशीधर भगत
जिसके बाद पुलिस ने पूरे घर की तलाशी ली और जांच की जानकारी में पता चला कि मंगलवार को ही सहायक अभियंता हेमचंद्र अपने घर रामनगर से वापस ड्यूटी पर पहुंचे थे होली की छुट्टी में वह पत्नी सहित अपने घर गए थे लेकिन होली के बाद उनकी पत्नी घर पर ही रुक गई। इस घटना की जानकारी पुलिस द्वारा परिजनों को दे दी गई है जिसके बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। फिलहाल पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मौत के कारणों का स्पष्ट पता चल पाएगा।
यह भी पढ़े👉हल्द्वानी- यात्रियों के लिए खबर, स्टेशनों में होने लगी रेंडम सेंपलिंग, साथ लाए नेगेटिव रिपोर्ट

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



दलेर मेहंदी विवाद: सीएम धामी ने की मीका सिंह से बातचीत, जानिए क्या कहा
रामनगर में नवविवाहिता की हत्या का आरोप, पति समेत चार गिरफ्तार
देहरादून :(बड़ी खबर) धामी कैबिनेट की बैठक खत्म, इन मसलों पर हुए फैसले
उत्तराखंड: रेखा आर्या-गिरधारी लाल विवाद पर सीएम धामी का बयान, बोले- 22 साल साथ रहे तो अब आरोप क्यों?
उत्तराखंड में 23 अक्टूबर से EVM की जांच, 12 नवंबर से मतदाता सूची में नाम जुड़वाने का अभियान
मदरसों में हिंदी-अंग्रेजी के साथ धार्मिक शिक्षा भी, धामी सरकार ने तय किए नया सिलेबस
अब AI भी बोलेगा उत्तराखंड की बोली! CM धामी ने लॉन्च किया खास पोर्टल
मरीजों को समय पर मिलेगी मदद? उत्तराखंड में 108 एम्बुलेंस सेवा को लेकर सरकार का बड़ा कदम
पिथौरागढ़ की महिला बुनकरों का हुनर देखिए, ऊनी कालीनों पर उकेरी पीएम मोदी और सीएम धामी की तस्वीर 
