अल्मोड़ा। माल रोड पर जाखनदेवी के पास सीवर लाइन बिछाने के काम में लगे मिट्टी से लदे ट्रैक्टर ने पूर्व प्रधान हरीश बिष्ट को कुचल दिया। हरीश बिष्ट। उनकी मौके फाइल फोटो संवाद पर ही मौत हो गई। पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर अज्ञात चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
जाखनदेवी के पास इन दिनों सीवर लाइन बिछाई जा रहीं है। इस कारण चौपहिया वाहनों की आवाजाही प्रतिबंधित है, जबकि दो पहिया वाहनों का संचालन जारी है। बृहस्पतिवार दोपहर बिमोला के पूर्व प्रधान हरीश बिष्ट (50) बुलेट पर सवार होकर लक्ष्मेश्वर तिराहे से नगर की तरफ जा रहे थे।
अचानक विपरीत दिशा से आ रहे मिट्टी से लदे ट्रैक्टर ने उन्हें टक्कर मार दी। ट्रैक्टर ट्राली उन्हें घसीटते हुए पैराफिट से जा टकराई। पूर्व सभासद अमित साह मोनू और अन्य लोगों की मदद से उन्हें बेस अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने ट्रैक्टर सीज कर चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
ट्रैक्टर सीज कर लिया है। तहरीर मिल गई है। जांच के बाद आगे ही कार्रवाई होगी। – विमल प्रसाद, सीओ, अल्मोड़ा

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: गांव में फैली एक अफवाह और युवक की हो गई पिटाई, पुलिस जांच में खुला सच
मसूरी की सड़कों पर अचानक दिखे इमरान हाशमी, फोटो खिंचवाने के लिए उमड़ी भीड़
उत्तराखंड के रिसॉर्ट में ऐसा क्या हुआ कि पर्यटक पहुंचे जेल? जानिए पूरा मामला
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) संयुक्त छापेमारी, 7 कोचिंग सील, छात्रों के जिंदगी से कोई समझौता नहीं
देहरादून: धामी सरकार की बड़ी सौगात, मात्र 3 लाख रुपये में मिलेगा आधुनिक फ्लैट
हल्द्वानी : लालकुआं की ग्रामीण सड़कों के लिए 372.42 लाख मंजूर
उत्तराखंड: कमरे का दरवाजा नहीं खुला तो मचा हड़कंप, अंदर मिला फैक्ट्री कर्मचारी का शव
उत्तराखंड: बेटी को लगातार कर रहा था परेशान, मां पहुंची पुलिस के पास
उत्तराखंड : 5 साल की बच्ची हुई लापता, घंटों बाद मिली ऐसी हालत में कि मच गया हड़कंप 
