उत्तराखंड – यहां मिट्टी से लदे ट्रैक्टर ने पूर्व प्रधान को कुचल डाला

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

अल्मोड़ा। माल रोड पर जाखनदेवी के पास सीवर लाइन बिछाने के काम में लगे मिट्टी से लदे ट्रैक्टर ने पूर्व प्रधान हरीश बिष्ट को कुचल दिया। हरीश बिष्ट। उनकी मौके फाइल फोटो संवाद पर ही मौत हो गई। पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर अज्ञात चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: केदारनाथ मंदिर के कपाट बंद होने की प्रक्रिया शुरू

जाखनदेवी के पास इन दिनों सीवर लाइन बिछाई जा रहीं है। इस कारण चौपहिया वाहनों की आवाजाही प्रतिबंधित है, जबकि दो पहिया वाहनों का संचालन जारी है। बृहस्पतिवार दोपहर बिमोला के पूर्व प्रधान हरीश बिष्ट (50) बुलेट पर सवार होकर लक्ष्मेश्वर तिराहे से नगर की तरफ जा रहे थे।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड; नानकमत्ता में हादसा: ट्रैक्टर-ट्राली और पिकअप वाहन की जोरदार भिड़ंत, 4 मजदूरों की मौत, 3 घायल

अचानक विपरीत दिशा से आ रहे मिट्टी से लदे ट्रैक्टर ने उन्हें टक्कर मार दी। ट्रैक्टर ट्राली उन्हें घसीटते हुए पैराफिट से जा टकराई। पूर्व सभासद अमित साह मोनू और अन्य लोगों की मदद से उन्हें बेस अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने ट्रैक्टर सीज कर चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: आदि कैलाश, ॐ पर्वत आने वाले इस वर्ष रिकार्ड तीर्थ यात्री, सीमांत तीर्थाटन में जबरदस्त उछाल

ट्रैक्टर सीज कर लिया है। तहरीर मिल गई है। जांच के बाद आगे ही कार्रवाई होगी। – विमल प्रसाद, सीओ, अल्मोड़ा

Ad Ad Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें