अंडरवर्ल्ड डॉन को हुआ कोरोना

उत्तराखंड- इस अंडरवर्ल्ड डॉन को हुआ कोरोना, जिसका नाम सुनते ही दहशत में आते थे लोग

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखंड के अंडरवर्ल्ड डॉन पीपी को कोरोना वायरस संक्रमण की पुष्टि हुई है सितारगंज जेल में आजीवन कारावास की सजा काट रहा कुख्यात अपराधी पीपी उर्फ प्रकाश पांडे को रुद्रपुर के काशीपुर रोड पर स्थित बनाई गई अस्थाई जेल पर लाया गया है जहां पी पी के आने के बाद भारी फोर्स तैनात कर दी गई है।

यह भी पढ़ें 👉  रुद्रपुर: एसएसपी उधमसिंह नगर मणिकांत मिश्रा ने किए इंस्पेक्टर्स के तबादले

उत्तराखंड- अभिनेता सोनू सूद का एक और बड़ा काम, ऋषिकेश एम्स में बच गई महिला की जान

हल्द्वानी के काठगोदाम का रहने वाला पीपी अंडरवर्ल्ड डॉन छोटा राजन के साथ काफी सालों तक रहा है उत्तराखंड उत्तर प्रदेश सहित कई राज्यों में पी पी के नाम से लोग खौफ खाते थे हत्या लूट रंगदारी सहित कई संगीन मामलों में पुलिस वियतनाम से गिरफ्तार कर पीपी को भारत लेकर आई थी।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहाँ महिला पर पति और पुत्र ने किया धारदार हथियार से हमला

देहरादून- नगर निकायों और पंचायतों में हुई धनवर्षा, मिला इतने करोड़ का बजट

कोरोना संक्रमित कैदियों के लिए बनाई गई अस्थाई जेल में इसलिए भी सुरक्षा बढ़ा दी गई है क्योंकि पीपी 2007 में नैनीताल जेल से पेशी के दौरान फरार हो चुका है लिहाजा पुलिस के आला अधिकारियों ने भी अस्थाई जेल का निरीक्षण कर सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लिया है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : गौला खनन शुरू होने पहले ही लामबंद हुए वाहन मालिक

देहरादून- (बड़ी खबर) पर्यटकों को सरकार ने दी बड़ी राहत, अब नहीं करानी होगी अनिवार्य बुकिंग, देखिए आदेश

Ad Ad Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें