death body

उत्तराखंडः (बड़ी खबर)- रात में घर से निकला था चौकीदारी करने, सुबह इस हाल में मिली लाश

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

Ramnagar News: विगत कुछ सालों से नैनीताल जिले में अपराधों का ग्राफ बढ़ा है। अब खबर रामनगर के सावलदे गांव से है। यहां एक व्यक्ति की पत्थर से कुचलकर हत्या कर दी गई। आज सुबह जब उसका शव नदी किनारे मिला तो क्षेत्र में सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का कब्जे में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

यह भी पढ़ें 👉  सरकारी कर्मचारियों के लिए आई खास किताब! सीएम धामी ने किया विमोचन, बताए बड़े फायदे

जानकारी के अनुसार रामनगर के सावलदे गांव रमेश चंद्र उम्र 50 वर्ष पुत्र विशन राम पेशे से काश्तकार है। बताया जा रहा है कि वह रात में अपने खेत की चौकीदारी करता हैं। शुक्रवार शाम को वह घर से अपने खेत के लिए निकला। इधर आज सुबह जब वह घर नहीं पहुंचा तो घरवालों का चिंता हुई। तभी गांव के स्कूली छात्र स्कूल जाते समय नदी किनारे एक व्यक्ति का शव पड़ा देखा तो गांव के लोगों को सूचना दी।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहां घर में घुस कर युवक की हत्या, दहशत में इलाके को लोग

खबर जैसे ही ग्रामीणों को मिली तो मौके पर लोगों की भीड़ एकत्र हो गई। शव की शिनाख्त रमेश चन्द्र के रूप में हुई। रमेश का सिर पत्थर से कुचला हुआ था। इसकी सूचना पुलिस को दी गई। सूचना पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया और घटनास्थल के आस-पास साक्ष्य जुटाये। पुलिस ने हत्या की आशंका के चलते मामले की जांच शुरू कर दी है। इस दौरान ग्रामीणों ने हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग की है। बताया जा रहा है कि रमेश के मृतक के तीन बच्चे हैं।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा की आई UPDATE

ADVERTISEMENTSAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें