उत्तराखंड में कोरोनावायरस कोविड-19 अपनी दूसरी लहर में रोजाना रिकॉर्ड तोड़ रहा है लगातार आ रहे संक्रमण के मामले हालात दिन प्रतिदिन चिंताजनक बना रहे हैं अगर ऐसा ही सब कुछ चलता रहा तो आने वाले दिनों में परिस्थितियां गंभीर हो जाएंगी गुरुवार को भी प्रदेश में 787 कोरोना पॉजिटिव मरीज मिले जबकि 3 मरीजों की मौत हो गई और राज्य में मरीजों का कुल आंकड़ा एक लाख 5498 हो गया और मरने वाले लोगों की संख्या अब तक 1744 पहुंच गई है।
स्वास्थ्य बुलेटिन के अनुसार आज अल्मोड़ा में 16 , बागेश्वर में 6, चमोली में 10, चंपावत में 1,देहरादून में 239, हरिद्वार में 277, नैनीताल में 132, पौड़ी में 8, पिथौरागढ़ में 6, रुद्रप्रयाग में 12, टिहरी में 39, ऊधमसिंह नगर में 34 और उत्तरकाशी में 7 मामले सामने आए हैं।
उत्तराखंड में कुल कोरोना वायरस के मामलों में अल्मोड़ा में 3356 , बागेश्वर में 1600 , चमोली में 3538, चंपावत में 1850, देहरादून में 33198,हरिद्वार में 13714, नैनीताल में 13714, पौड़ी में 5353, पिथौरागढ़ में 3455 , रुद्रप्रयाग में 2344, टिहरी में 4556, ऊधमसिंह नगर में 12096 और उत्तरकाशी में 3872 मामले सामने आए हैं।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल: लंबित फाइलों पर आयुक्त का सख्त रुख, तय समय में निपटारा नहीं हुआ तो होगी कार्रवाई
देहरादून :(बड़ी खबर) 11 IAS और IFS अधिकारियों के तबादले
उत्तराखंड: भवाली पॉक्सो प्रकरण के मुख्य आरोपी की जमानत अर्जी खारिज
अब नहीं लगाने पड़ेंगे सरकारी दफ्तरों के चक्कर! सीएम धामी ने दिए सख्त निर्देश
उत्तराखंड में वन्यजीवों को लेकर सीएम धामी का बड़ा एक्शन, अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश
उत्तराखंड : जेल में बंद युवक की मौत के बाद मचा बवाल, परिजनों ने पुलिस पर लगाए गंभीर आरोप
सिक्किम टनल हादसे में उत्तराखंड के युवा इंजीनियर की मौत, गांव में पसरा मातम
उत्तराखंड में 40 हजार की डील पड़ गई भारी, विजिलेंस ने रंगे हाथ दबोचा अधिकारी
टिहरी के लोगों के लिए बड़ी खुशखबरी! मेडिकल कॉलेज को लेकर सरकार ने तेज की तैयारी 
