उत्तराखंड- एएसआई के निधन से पुलिस विभाग में शोक व्याप्त

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखंड में पुलिस महकमे से दुःखद समाचार सामने आया है। हरिद्वार में जीआरपी उत्तराखण्ड में नियुक्त एएसआई (एम) फकरे आलम का बीते रविवार को हृदय गति रुकने से असामयिक निधन हो गया।

स्व. फकरे आलम एक मृदुभाषी और मिलनसार व्यक्ति थे, जिन्होंने अपने कार्यकाल में पुलिस विभाग में उत्कृष्टता, जिम्मेदारी और कर्तव्यनिष्ठा का परिचय दिया।

ADVERTISEMENTSAd

उनका योगदान हमेशा याद रखा जाएगा, और उनका अचानक चले जाना जीआरपी पुलिस परिवार के लिए एक अपूरणीय क्षति है। उत्तराखण्ड पुलिस परिवार में इस दुखद समाचार से शोक की लहर दौड़ गई है।

यह भी पढ़ें 👉  CM धामी सरकार का स्वास्थ्य सेवाओं पर बड़ा फैसला, अस्पतालों में अब मिलेंगी ये नई सुविधाएं

ईश्वर उनके परिवार को इस असहनीय दुख को सहने की शक्ति प्रदान करें। पुलिस परिवार इस दुख की घड़ी में शोक संतप्त परिवार के साथ खड़ा है और उनके योगदान को याद करते हुए भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित करता है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें