सोमेश्वर: अल्मोड़ा जिले की सोमेश्वर विधानसभा में शुक्रवार को कैबिनेट मंत्री और स्थानीय विधायक रेखा आर्या की धन्यवाद रैली आयोजित की गई। रैली में बड़ी संख्या में पार्टी कार्यकर्ता, पदाधिकारी और क्षेत्र की महिलाएं शामिल हुईं। लोगों की भारी मौजूदगी और मिले समर्थन से रेखा आर्या भावुक हो गईं। उन्होंने क्षेत्रवासियों का धन्यवाद करते हुए कहा कि जनता का भरोसा ही उनकी सबसे बड़ी ताकत है।
सभा को संबोधित करते हुए मंत्री ने कहा कि सोमेश्वर के लोगों ने मुश्किल समय में भी जिस तरह उनका साथ दिया है, उसे वह कभी नहीं भूलेंगी। जनता ने उन्हें अपनी बेटी मानकर जो स्नेह दिया है वह उनके लिए किसी बड़ी उपलब्धि से कम नहीं है। उन्होंने कहा कि क्षेत्र के लोगों की उम्मीदों पर खरा उतरना उनकी जिम्मेदारी है और इसके लिए वह लगातार काम करती रहेंगी।
रेखा आर्या ने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि विपक्ष को दूसरों पर सवाल उठाने के बजाय पहले अपने शासनकाल में किए गए कामों का जवाब देना चाहिए। उन्होंने कहा कि कांग्रेस को जनता को बताना चाहिए कि सत्ता में रहते हुए उसने सोमेश्वर और पूरे प्रदेश के विकास के लिए क्या कदम उठाए। उनके मुताबिक सिर्फ आरोप लगाने और राजनीतिक बयान देने से जनता का भरोसा हासिल नहीं किया जा सकता।
कैबिनेट मंत्री ने कहा कि उनके लिए राजनीति का मकसद कोई पद पाना नहीं…बल्कि लोगों की सेवा करना है। उन्होंने कहा कि परिस्थितियां चाहे जैसी भी हों, सोमेश्वर के विकास के लिए उनका प्रयास जारी रहेगा। क्षेत्र की समस्याओं का समाधान करना और जनहित से जुड़े कामों को आगे बढ़ाना उनकी प्राथमिकता है।
उन्होंने रैली में पहुंचे लोगों, पार्टी पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं और मातृशक्ति का आभार जताया। कहा कि जनता से मिल रहा प्यार और समर्थन उन्हें आगे भी पूरी निष्ठा के साथ काम करने की प्रेरणा देता है।
रैली में भाजपा जिलाध्यक्ष महेश नयाल, सोमेश्वर मंडल अध्यक्ष सुंदर राणा, गणेश जलाल, दीपक बोरा, हरीश परिहार, जिला मंत्री वंदना आर्या, पूर्व मंडल अध्यक्ष खड़क सिंह और अंजलि जोशी, ओबीसी मोर्चा अध्यक्ष दिनेश वर्मा, विश्व हिंदू महासंघ के प्रदेश अध्यक्ष राजू रावत, गणेश रोतेला समेत कई पदाधिकारी, कार्यकर्ता और क्षेत्रवासी मौजूद रहे।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



मुश्किल वक्त में मिले समर्थन पर भावुक हुईं रेखा आर्या, जनता से किया ये वादा
देहरादून आ रहा हेलीकॉप्टर पहाड़ों में लापता, जोशीमठ के पास क्रैश की सूचना
उत्तराखंड: उरी सेक्टर में चमोली का वीर सपूत शहीद,
देहरादून :(बड़ी खबर) बद्रीनाथ से लौट रहा हेलीकॉप्टर जोशीमठ के पास क्रैश
उत्तराखंड: 8 महीने पहली ही हुई थी शादी, परिजनों पर टूटा दु:खों का पहाड़
देहरादून :(बड़ी खबर) तीन साल से एक ही जगह जमे अफसरों के होंगे तबादले
नैनीताल में मौसम को लेकर अलर्ट, डीएम ललित मोहन रयाल ने अधिकारियों को दिए निर्देश
धामी सरकार का युवाओं को तोहफा! 1818 पदों पर भर्ती के लिए आयोग को भेजा गया प्रस्ताव
खिलाड़ियों के लिए जरूरी खबर, उत्तराखंड में खेल महाकुंभ की प्रतियोगिताएं फिलहाल स्थगित 
