RT-PCR और रैपिड एंटीजन जांच

देहरादून- RT-PCR और रैपिड एंटीजन जांच के रेट फिर घटे, जानिए नई कीमत

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

देहरादून- उत्तराखंड सरकार ने कोरोनावायरस कोविड-19 के संक्रमण की रोकथाम के लिए और ज्यादा से ज्यादा जांच हो सके इसलिए आरटी पीसीआर और रैपिड एंटीजन की जांच दरें को घटा दिया है। सरकार ने rt-pcr की जांच ₹500 और रैपिड एंटीजन की जांच ₹427 तय की है।

यह भी पढ़ें👉 देहरादून- त्रिवेंद्र कैबिनेट की अहम बैठक आज, लग सकती है इन मुद्दों पर मुहर

ADVERTISEMENTSAd

दरअसल कोविड-19 के लिए सरकार ने दूसरी बार यह जांच दरें घटाई है इससे पहले आरटी पीसीआर सैंपल की जांच दर ₹900 थी जिसे अब घटाकर ₹500 कर दिया है इसके अलावा रैपिड एंटीजन की जांच ₹719 प्रति सैंपल थी जिसे घटाकर आप ₹427 कर दिया है।

यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल :(दुखद) ज्योलीकोट में पीलिया, डायरिया से दो की मौत 100 बीमार

यह भी पढ़ें👉 उत्तराखंड- यहां पत्नी को इस दर्दनाक तरीके से पति ने उतारा मौत के घाट, हत्या का कारण सुन लोग हैरान

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड के आभूषणों को दुनिया तक पहुंचाने की तैयारी, सीएम धामी ने ‘लोकल टू ग्लोबल’ पर दिया जोर

यह भी पढ़ें👉 देहरादून- (बड़ी खबर) गणतंत्र दिवस पर इन अधिकारियों और पुलिसकर्मियों को मिलेगा सम्मान, देखिए पूरी सूची

यह भी पढ़ें👉काशीपुर- अलका हत्याकांड का खुलासा, तांत्रिक ने सिर्फ इसलिए कर दी थी अलका की हत्या, जानिए हत्या के पीछे की कहानी

ADVERTISEMENTSAd AdAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें