पौड़ी – डीईओ बेसिक ने गुरुवार को कई स्कूलों का औचक निरीक्षण किया। निरीक्षण में पौड़ी ब्लॉक का राजकीय प्राथमिक स्कूल सिडी बंद मिला। जिस पर यहां तैनात प्रधानाध्यापक को डीईओ ने निलंबित कर दिया। उन्हें बीईओ दफ्तर पौड़ी से अटैच किया गया है।
पौड़ी के जिला शिक्षाधिकारी बेसिक नागेंद्र बर्वाल ने बताया कि प्राइमरी स्कूल सिंडी में 3 छात्र हैं और एक शिक्षक तैनात हैं। गुरुवार को निरीक्षण के दौरान स्कूल बंद मिला। जिस पर यहां तैनात शिक्षक मनोज
- ■ डीईओ बेसिक पौड़ी ने किया कई स्कूलों का निरीक्षण
को तत्काल प्रभाव से निलंबित करते हुए बीईओ दफ्तर पौड़ी से संबद्ध कर दिया गया है। साथ ही शिक्षक को आरोप पत्र देते हुए 15 दिनों के भीतर जवाब देने को कहा गया है। डीईओ बेसिक ने इसके साथ ही प्राइमरी स्कूल देहलचौरी, चरधार, केसुंदर, उमावि. केमधार बाड़ा, उमावि चरधार और राजकीय इंटर कॉलेज क्यार्क का निरीक्षण भी किया।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी : कर्तव्य पथ पर दुनिया से रुखसत हुए फायरमैन जगजीत सिंह, राजकीय सम्मान के साथ होगी अंतिम विदाई
ऋषिकेश में दर्दनाक सड़क हादसा, शिवपुरी चौकी प्रभारी विनोद शर्मा की खाई में गिरने से मौत
उत्तराखंड : इंस्टाग्राम पर चढ़ा प्यार परवान, हरियाणा में मिली प्रेमी संग गई तीन बच्चों की मां
उत्तराखंड : इस विभाग में सभी अफसरों को मिलेंगे सरकारी आवास
उत्तराखंड : यहां दामाद ने ससुर पर पाटल से किया हमला, मौत
उत्तराखंड: यहां नदी में डूब गए तहेरे-चचेरे दो भाई
उत्तराखंड: यहां प्रेमी के चक्कर में महिला ने उठाया ये कदम
हल्द्वानी में सनसनी: रेलवे ट्रैक पर मिला होटल मैनेजमेंट के छात्र का शव
उत्तराखंड: मसूरी को बम से उड़ाने की धमकी से मचा हड़कंप, सुरक्षा एजेंसियां जांच में जुटीं
उत्तराखंड: सांसद अजय भट्ट के प्रयास रंग लाए, विजयपुर गांव को सड़क और कॉजवे निर्माण की मिली मंजूरी 
