उत्तराखंड – राज्य की सभी लोकसभाओं में अभी तक इतने प्रतिशत हुआ मतदान

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

मतदान 11:00 तक

राज्य का कुल औसत 24.83

नैनीताल-26.46
हरिद्वार 26.47
अल्मोड़ा 22.21
टिहरी 23.23
गढ़वाल 23.43

साल 2019 का औसत 23.59

कुमाऊं कमिश्नर निरीक्षण

हल्द्वानी – कुमाऊं कमिश्नर दीपक रावत ने नैनीताल जिले के विभिन्न विधानसभाओं में बूथों का निरीक्षण करते हुए व्यवस्थाओं को देखा। इस दौरान उन्होंने लोगों को लोकतंत्र के इस उत्सव पर बढ़ चढ़कर भगीदारी करने की अपील की। साथ ही संवेदनशील और अति संवेदनशील बूथ का निरीक्षण करते हुए अधिकारियों को निर्देश भी दिए ।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड : राज्य आंदोलनकारियों की पेंशन बढ़ी, विकास कार्यों के लिए 397.39 करोड़ मंजूर
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : निरीक्षण में मिली अनियमितताएं, कमिश्नर ने दिए नशा उन्मूलन केन्द्र का लाइसेंस निरस्त करने के निर्देश

नेता प्रतिपक्ष ने किया मतदान

Haldwani- नेता प्रतिपक्ष यशपाल आर्य ने आज परिवार के साथ मतदान किया। उन्होंने अपने बेटे पूर्व विधायक संजीव आर्य और पत्नी सहित परिवार के लोगों के साथ मतदान किया, यशपाल आर्य ने कहा कि लोग आज परिवर्तन के लिए मतदान कर रहे हैं और उत्तराखंड में कांग्रेस के पक्ष में माहौल है कांग्रेस के सभी पांचो प्रत्याशी मजबूती से चुनाव लड़ रहे हैं।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) यहां युवक और युवती की हत्या से हड़कंप

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें