नैनीताल- यहां मल्लीताल इलाके में बुधवार की देर रात पिता के डांटने पर नौवीं क्लास के छात्र ने रात 10:30 बजे कमरे में छत के गुंडे से रस्सी का फंदा लगाकर फांसी लगा ली, परिजनों द्वारा यह मंजर देख उनके पैरों तले जमीन खिसक गई आनन-फानन में किशोर को लेकर परिजन अस्पताल पहुंचे लेकिन वहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
यह भी पढ़े 👉. उत्तराखंड- (दुःखद) पहाड़ के इस इलाके में टाटा सुमो खाई में गिरी, एक की दर्दनाक मौत, अन्य गम्भीर
जानकारी के मुताबिक नैनीताल के मल्लीताल कोतवाली इलाके में एक व्यक्ति ने घर में किसी बात को लेकर अपने 17 वर्षीय बेटे को डांट दिया इससे नाराज होकर बेटे ने कमरे में गुंडे से रस्सी की फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इसका पता चलते ही मौके पर पहुंची पुलिस और परिजन किशोर को बीड़ी पांडे अस्पताल लाए, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया पुलिस के अनुसार प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है फिलहाल पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही सही जानकारी मिल पाएगी, वही पुलिस अन्य बिंदुओं पर भी जांच कर रही है।
यह भी पढ़े 👉.उत्तराखंड- यहां चट्टान खिसकने से दो तो लोग दबे, एक की दर्दनाक मौत दूसरे की हालत गंभीर, ऐसे हुआ हादसा

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
2 thoughts on “नैनीताल- यहां पिता के डांटने पर नौवीं के छात्र ने उठाया यह आत्मघाती कदम, परिजनों में कोहराम”
Comments are closed.



उत्तराखंड : यहां एसएसपी ने कर डाले पुलिस कर्मियों के बम्पर तबादले
उत्तराखंड: यहाँ हुआ गैस सिलिंडर से धमाका, चार लोग झुलसे, मची अफरा-तफरी
उत्तराखंड: महिला तस्कर के पास से 60 लाख की स्मैक, हल्द्वानी का बड़ा खुलासा
हल्द्वानी: यहां महिला ने की आत्महत्या, लिखा सुसाइड नोट, इलाके में सनसनी
उत्तराखंड: यहाँ सुसाइड नोट लिखकर महिला ने दी जान, परिवार में मचा कोहराम
उत्तराखंड: रामनगर में 25 अप्रैल से जनगणना 2027 का पहला चरण, जानें पूरी प्रक्रिया
उत्तराखंड: निवेश के नाम पर बड़ा खेल! 1.31 करोड़ की ठगी, STF ने तीन आरोपी दबोचे
उत्तराखंड: धामी सरकार के एक्शन से घर-घर हो रही होम डिलीवरी
देहरादून से पिथौरागढ़ के बीच हवाई सेवा शुरू,
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) आज हल्द्वानी शहर का यातायात / डायवर्जन प्लान 

Lekhak mahoday vinamra anurodh hai aap apne lekh mai Bhasa ki sudhata ka ati dhyan rakhe.. samjh nahi ata ki aap batana kya chahate ho.
मार्गदर्शन के लिए धन्यवाद, अवश्य रखा जाएगा