उत्तराखण्ड के नैनीताल में एक अनियंत्रित कार ने भीड़ भाड़ वाले क्षेत्र में कई लोगों, मोटर साइकिलों और दुकान को टक्कर मारकर तोड़ दिया । आधा दर्जन मोटर साइकिलें कार की टक्कर से चकनाचूर हो गई । पुलिस ने कार और चालक को अपनी कस्टडी में ले लिया है ।
नैनीताल में मल्लिताल के चीना बाबा चौराहे पर शाम के वक्त एक कार अनियंत्रित होकर चहल पहल वाले इलाके में जा घुसी। हादसा इतना भयावह था कि लोगो ने कार को तेजी से आता देखकर, भाग कर जान बचाई। हादसे में घायल 2 लोगो को स्थानीय लोगो की मदद से बी.ड़ी.पांडे अस्पताल ले जाया गया।
उधम सिंह नगर- इस शहर में सरे बाजार चाकू से गोदकर बुजुर्ग की हत्या, वारदात CCTV में हुई कैद
आपको बता दे कि उत्तराखंड उच्च न्यायालय से महज 100 मीटर की दूरी पर एक आल्टो कार (यू.पी.21 वी 6806)अनियंत्रित होकर चौराहे में जा घुसी। हादसे ने कार चालक समेत 4 स्थानीय निवासी भी घायल हो गए। कार की रफ्तार इतनी तेज थी कि उसकी चपेट में चौराहे में खड़ी 5 मोटर साइकिलें आ गई । हादसे के बाद लोगो का जमावड़ा लग गया। अफरा तफरी के माहौल में कार चालक के साथ बैठा उसका साथी भाग गया। गाड़ी में शराब की बोतल मिलने से अनुमान लगाया जा रहा है कि चालक नशे की हालत में गाड़ी चला रहा था। सूचना के बाद घटना स्थल पर पहुँची पुलिस ने कार को कब्जे में लेकर घायलों को अस्पताल पहुँचाया। अस्पताल में एक व्यक्ति की टांग, एक का हाथ टूटा मिला। साथ ही कार चालक के होठ में 3 टांके आए है और अन्य दो को हल्की खरोच आई है। प्रत्यक्षदर्शि ने बताया की कार के टायरो की तेज आवाज सुनने और गाड़ी को अपनी तरफ आता देख, उन्होंने भागकर अपनी जान बचाई।
उत्तराखंड- प्रेमी के प्यार में पागल पत्नी ने पति को रास्ते से हटाने के लिए बनाया ऐसा खौफनाक प्लान
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



25 साल का सफर पूरा, अब नया लक्ष्य 2050…जानिए धामी सरकार का विकसित उत्तराखंड विजन!
आपदा प्रभावित परिवारों के बीच पहुंचे मुख्यमंत्री धामी, साथ बैठकर बांटा दुख
नैनीताल: हाईकोर्ट ने पंचायत सदस्यों के अपहरण मामले में मांगी विस्तृत रिपोर्ट
उत्तराखंड: यहाँ नाबालिग से दुष्कर्म और वीडियो वायरल मामला मे तीन गिरफ्तार !
दिल्ली में अनिल बलूनी के घर इगास पर्व, अमित शाह हुए शामिल
उत्तराखंड: 10 नवंबर से ये कर्मचारी अनिश्चितकालीन कार्य बहिष्कार और हडताल पर
उत्तराखंड: यहाँ सरकारी आवास में मिला वन दरोगा का शव
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, खनन न्यास निधि की प्राथमिकता प्रभावित क्षेत्र, श्रमिकों और उनके बच्चों के हित में हो
सीएम धामी ने निकाला मेगा लकी ड्रॉ, सोनिया और जसपाल ने जीती इलेक्ट्रिक कार
उत्तराखंड: कोटाबाग में आपदा कार्यों का अपर जिलाधिकारी ने किया निरीक्षण
