कैबिनेट विस्तार को लेकर लॉबिंग में जुटे विधायक
देहरादून: राज्य में मंत्रिमंडल विस्तार की चर्चाओं के बीच भाजपा के विधायक लॉबिंग में जुट गए हैं। पार्टी के कई विधायक मुख्यमंत्री पुष्कर धामी के साथ ही शीर्ष नेताओं के भी संपर्क में बताए जा रहे हैं।
बुधवार को भी पार्टी के कई विधायकों ने मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से अलग-अलग मुलाकातें की। माना जा रहा है कि यह सभी मुलाकातें
संभावित मंत्रिमंडल विस्तार के सिलसिले में की गई हैं। विदित है कि धामी कैबिनेट में पांच पद खाली चल रहे हैं और मुख्यमंत्री इन पदों को जल्द भरने का संकेत दे चुके हैं। बुधवार को मुख्यमंत्री धामी से मिलने वालों में कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी, विधायक मुन्ना सिंह चौहान, बृजभूषण गैरोला, सहदेव पुंडीर, पार्वती दास आदि शामिल रहे।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल में दर्दनाक हादसा: ट्रक की चपेट में आए बाइक सवार युवक, युवक की मौके पर मौत—दोस्त गंभीर
उत्तराखंड : ये भर्ती परीक्षा हुई स्थगित
उत्तराखंड: दिव्यांग शिक्षकों के प्रमाणपत्रों की होगी जांच
मतदाता सूची सुधार की तैयारी तेज, जिलाधिकारी ने दी जरूरी जानकारी
हल्द्वानी: नगर निगम विद्यालयों में दो-दो स्मार्ट क्लास स्थापित होंगी, अधिकारियों ने किया निरीक्षण
देहरादून:(बड़ी खबर) कार्मिकों का विनियमितीकरण (संशोधन) नियमावली-2025 जारी
उत्तराखंड में 31 दिसंबर तक सभी बूथों पर BLA नियुक्त करने का निर्देश
उत्तराखंड: 10 साल सेवा वाले कार्मिक होंगे विनियमित, नियमावली-2025 जारी
उत्तराखंड: नंधौर नदी के पांचों गेटों से खनन शुरू, अपर जिलाधिकारी ने किया स्थलीय निरीक्षण
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) बिरला स्कूल से लेकर प्रेमपुर लोशज्ञानी तक स्थलीय निरीक्षण, जलभराव रोकने को बनेगी कार्ययोजना 

