गैरसैंण ब्लॉक के पज्याणा गांव में कोरोना CORONAVIRUS पॉजिटिव मिलने के बाद व्यापार संघ गैरसैंण और व्यापार संघ मेहलचोरी ने स्वेच्छिक तालाबंदी का निर्णय लिया। जिसका असर आज बाजारों में देखने को मिला । जहां गैरसैंण के बाजारों में सब्जी व्यपारियों को एक दिन की छूट देने को लेकर इक्का दुक्का लोगों की आवाजाही रही तो वहीं मेहलचोरी बाजार की अगर बात करें तो वहां पूरी तरह से सन्नाटा छाया रहा ।
कल देर रात गैरसैंण ब्लॉक के पज्याणा गांव निवासी 31 वर्षीय युवक की श्रीनगर लैब से जांच रिपोर्ट पोजिटिव आने के बाद जो हाल ही में सपरिवार दिल्ली से लोटे थे उसे मामले को लेकर पूरे क्षेत्र में हड़कप मच गया था। जिसको देखते हुए व्यापार संघ गैरसैंण और व्यापार संघ मेहलचोरी ने आपसी सामंजस्य बनाकर केवल दवाई की दुकानों को छोड़कर समस्त व्यपारिक प्रतिष्ठानो को 20 मई से 31 मई तक पूर्ण रूप से बंद करने का निर्णय लिया। वहीं इस निर्णय को लेकर समस्त व्यापारियों व जनप्रतिनिधियों ने भी सहयोग की बात कही।
CORONA UPDATE- लगातार बढ़ रहे हैं कोरोना संक्रमित, संख्या पहुंची 113
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: ई-रिक्शा में सवार परिवार को कार ने मारी टक्कर; बच्चे समेत 3 की मौत !
उत्तराखंड: विवाहिता आत्महत्या केस में बड़ा खुलासा, पुलिस ने मुख्य आरोपी आशिक अली को किया गिरफ्तार
उत्तराखंड: भारी बारिश के बीच चोरगलिया में बड़ा हादसा, पेड़ गिरने से दो मकान क्षतिग्रस्त
उत्तराखंड: आंदोलन नहीं, बातचीत से निकलेगा समाधान, बिंदुखत्ता को लेकर कैड़ा बोले—सीएम धामी आपके साथ हैं
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता में हजारों ग्रामीणों का शक्ति प्रदर्शन, लालकुआं की सड़कों पर गूंजा नारा…अधिसूचना चाहिए, आश्वासन नहीं
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता आंदोलन में गरमाया माहौल, मंच से विधायक मोहन बिष्ट पर बरसे वक्ता
उत्तराखंड में बारिश ने किया बेहाल कई जिलों में अलर्ट, नैनीताल में थमी रफ्तार… 15 रास्ते बंद
उत्तराखंड: जखोल की अनुसूया रावत का लोअर पीसीएस में चयन, खाद्य पूर्ति निरीक्षक बनीं
चुनाव आयोग का SIR पर नया निर्देश, ERO दफ्तर बुलाने के बजाय घर से जुटाए जाएंगे दस्तावेज
SDRF उत्तराखंड ने हासिल की अहम उपलब्धि, ISO 9001 Certification की प्रक्रिया हुई पूरी 
