दहेज लोभियों ने ऐसे कराया बहु का गर्भपात

हल्द्वानी- दहेज लोभियों ने ऐसे कराया बहु का गर्भपात, ये रखी डिमांड, पीड़ित पहुची थाने

खबर शेयर करें -

हल्द्वानी के बनभूलपुरा क्षेत्र में एक विवाहिता के साथ दहेज उत्पीड़न और जबरन गर्भपात का मामला सामने आया है पीड़ित की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है जानकारी के मुताबिक विवाहिता की शादी 4 फरवरी 2020 को बरेली बाकरगंज निवासी मोहम्मद शहरोज के साथ हुई थी और निकाह के समय परिजनों ने न सिर्फ हैसियत से ज्यादा खर्च किया बल्कि मोटरसाइकिल के लिए खाते में ₹70000 भी ट्रांसफर किए मगर कुछ दिनों बाद से ही पति सास ससुर ने दहेज के लिए उत्पीड़न शुरू कर दिया ।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) विभिन्न विभागों के वर्दीधारी पदों पर सीधी भर्ती के लिए एकीकृत भर्ती नियमावलियां लागू

यह भी पढ़ें👉 नैनीताल- मॉल रोड में जब पहुंची सेना की मशाल, ये नजारा देख हर कोई हुआ देशभक्ति से ओतप्रोत

इसके बाद ससुराल वालों ने पांच लाख की डिमांड की अप्रैल में जब वह गर्भवती हुई तो पति और सास ने जबरन दवा खिलाकर गर्भपात भी करा दिया लगातार होती मारपीट के बाद आखिरकार उसे कई बार पुलिस बुलाकर खुद को बचाना पड़ा, वहीं थानाध्यक्ष बनभूलपुरा यूनिस खान ने बताया कि महिला की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर दिया गया है और जांच शुरू की गई है।.

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहां स्कूल में घुसा जंगली सुअर, छात्रा और दो शिक्षक घायल

यह भी पढ़ें👉 हल्द्वानी- जेल में उत्तरायणी की धूम, झोड़ा चाचरी में जेल अधीक्षक भी थिरके, VIDEO

यह भी पढ़ें👉 देहरादून- (बड़ी खबर) शासन ने स्कूल फीस को लेकर जारी किया नया आदेश, देखिए फीस को लेकर तीन महत्वपूर्ण निर्देश

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें