हल्द्वानी पहुंचे मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी, दो दिवसीय दौरे पर कई कार्यक्रमों में करेंगे शिरकत
हल्द्वानी।उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी अपने दो दिवसीय दौरे पर आज हल्द्वानी पहुंच चुके हैं। एफटीआई ग्राउंड में मुख्यमंत्री के हेलीकॉप्टर के उतरते ही जिलाधिकारी सहित भारतीय जनता पार्टी के पदाधिकारियों ने उनका गर्मजोशी के साथ स्वागत किया।
दौरे के पहले दिन मुख्यमंत्री धामी प्रेस वार्ता को संबोधित करेंगे, जिसमें राज्य से जुड़े विभिन्न विकास कार्यों और योजनाओं पर चर्चा की जाएगी। इसके पश्चात मुख्यमंत्री जमरानी बांध बहुउद्देशीय परियोजना का स्थलीय निरीक्षण करेंगे और संबंधित अधिकारियों से प्रगति की जानकारी लेंगे।
मुख्यमंत्री अपने दौरे के दौरान कई अन्य कार्यक्रमों में भी प्रतिभाग करेंगे, जिनमें जनप्रतिनिधियों और अधिकारियों के साथ बैठकें शामिल हैं। इस दौरे को क्षेत्र के विकास से जुड़े महत्वपूर्ण निर्णयों की दृष्टि से अहम माना जा रहा है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



Uttarakhand: जर्जर वार्ड, बंद ऑपरेशन थिएटर और वीरान गलियारे, रैमजे अस्पताल की हालत देख सांसद हुए हैरान
उत्तराखंड में अतिक्रमण के खिलाफ बड़ा एक्शन, नानकमत्ता से हटाई गई अवैध मजार
उत्तराखंड : युवा कांग्रेस ने पत्रकारों से की खास अपील, जानिए बैठक में क्या हुआ
रामनगर: पुष्पा कुमारी बनी एसआईआर का कार्य पूर्ण करने वाली पहली बीएलओ
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) ज़िला अदालत का आदेश, पार्षद की गई कुर्सी, चुनाव भी नहीं लड़ पाएंगे!
उत्तराखंड : साथ रहो वरना…’महिला के मना करते ही युवक ने चला दी गोली
उत्तराखंड: सिखो के तीर्थ स्थल नानक सागर में बना दी अवैध मजार, धामी सरकार ने की ध्वस्त 
