हल्द्वानी- हल्द्वानी के मुखानी थाना क्षेत्र से आज की बड़ी खबर सामने आ रही है यहां पूर्व छात्र महासंघ के उपाध्यक्ष रहे सुंदर आर्य ने आत्महत्या कर ली है बताया जा रहा है कि लामाचौड़ स्थित प्रेमिका के घर में जाकर पूर्व छात्र संघ उपाध्यक्ष सुंदर आर्य ने जहर खा लिया। जिससे उसकी मौत हो गई पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। ढोलीगांव का रहने वाला सुंदर आर्य इन दिनों पीली कोठी में किराए पर रहता था पुलिस ने पूरे मामले में जांच शुरू कर दी है।
यह भी पढ़े 👉नैनीताल- DM धीराज सिंह ने दिए यह निर्देश, ऐसे दूर होगी पीने के पानी की दिक्कत
जानकारी के मुताबिक यह भी पता चला है की सुंदर आर्य का जिस लड़की के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था उसकी कहीं शादी तय हो गई थी लिहाजा आज वह गुस्से में जाकर विषाक्त पदार्थ खाकर प्रेमिका के घर पहुंच कर इस आत्मघाती कदम उठाया। फिलहाल मुखानी पुलिस पूरे घटनाक्रम की जांच में जुट गई है और सुंदर के परिजनों को सूचना दे दी गई है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
1 thought on “हल्द्वानी-(बड़ी खबर) पूर्व छात्र संघ महासंघ उपाध्यक्ष ने की आत्महत्या, प्रेमिका के घर जाकर खाया जहर”
Comments are closed.



दिल्ली में अनिल बलूनी के घर इगास पर्व, अमित शाह हुए शामिल
उत्तराखंड: 10 नवंबर से ये कर्मचारी अनिश्चितकालीन कार्य बहिष्कार और हडताल पर
उत्तराखंड: यहाँ सरकारी आवास में मिला वन दरोगा का शव
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, खनन न्यास निधि की प्राथमिकता प्रभावित क्षेत्र, श्रमिकों और उनके बच्चों के हित में हो
सीएम धामी ने निकाला मेगा लकी ड्रॉ, सोनिया और जसपाल ने जीती इलेक्ट्रिक कार
उत्तराखंड: कोटाबाग में आपदा कार्यों का अपर जिलाधिकारी ने किया निरीक्षण
उत्तराखंड: स्वास्थ्य विभाग में 287 चिकित्सकों की भर्ती प्रक्रिया जल्द होगी शुरू
उत्तराखंड: हाईकोर्ट ने सोशल मीडिया साइटों को नोटिस जारी किया, जानिए कारण
उत्तराखंड : यहां अश्लील वीडियो बताकर वायरल करने के संबंध में 6 नाबालिगों समेत 11 पर कार्रवाई
उत्तराखंड: कुमाऊं हेली सेवा से पहाड़ी इलाकों की यात्राएँ हुई आसान और तेज

😭🙏🏻