Dehradun News- उत्तराखंड में कोरोना संक्रमण तेजी के साथ कम हो रहा है लेकिन सावधानी अभी भी जरूरी है। राज्य में आज कोरोना के 19 नए मामले सामने आए है। इसी के साथ राज्य में कोरोना का आंकड़ा 343645 पहुंच गया है। जबकि राज्य में आज 09 मरीज स्वस्थ होकर डिस्चार्ज हुए इस तरह अब तक 329976 मरीज स्वस्थ हो चुके हैं।
शुक्रवार की सांय 6:00 बजे स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी हेल्थ बुलेटिन के अनुसार राज्य में 19 नए लोगों में कोरोना पॉजिटिव की पुष्टि हुई। जिनमें देहरादून जिले से 05 ,हरिद्वार से 01 , नैनीताल जिले से 05 , उधमसिंह नगर से 0, पौडी से 0 , टिहरी से 0, चंपावत से 0, पिथौरागढ़ से 08, अल्मोड़ा 0, बागेश्वर से 0, चमोली से 0, रुद्रप्रयाग से 0 ,उत्तरकाशी से 0 सैंपल पॉजिटिव मिले हैं।
राज्य में कोरोना से संक्रमित अब तक कुल 343645 मरीजों में से 329976 मरीज ठीक होकर अस्पताल से डिस्चार्ज हो चुके हैं , 6107 संक्रमित राज्य से बाहर जा चुके, हैं ,7396 संक्रमित की मौत हो चुकी है। राज्य में वर्तमान में कोविड-19 के एक्टिव केस 166 है। इधर रिकवरी रेट 96.03 प्रतिशत पहुंच गया है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी : मीडिया 11 ने भाजपा युवा मोर्चा को 7 विकेट से हराया, रक्षित टंडन की नाबाद 31 रनों की पारी बनी जीत की हीरो
हल्द्वानी : (बड़ी खबर) तीन पानी हाइवे हादसा अभिभावकों के लिए छोड़ गया कई सवाल, बच्चे निकले कार सवार
हल्द्वानी में भीषण सड़क हादसा, दो की मौत और दो गंभीर घायल
उत्तराखंड में कचरा प्रबंधन को लेकर सख्ती, नए नियमों के पालन के लिए बनेगी कार्ययोजना
धामी सरकार में छह अधिकारियों को मिला प्रमोशन, जानिए कौन-कौन शामिल
सीएम धामी ने विकास कार्यों के लिए मंजूर किए 496 करोड़ रुपये
उत्तराखंड के 500 नर्सिंग और वार्ड बॉय को विदेश में नौकरी दिलाने का लक्ष्य, मुख्य सचिव ने दिए निर्देश
हल्द्वानी बेस अस्पताल की खिड़की से कूदकर फरार हुआ दुष्कर्म का आरोपी किशोर मचा हड़कम्प
उत्तराखंड : भीमताल के मेहरा गांव में दर्दनाक हादसा, मलबे में दबकर दो श्रमिकों की मौत, एक घायल 
