Max vehicle accident

उत्तराखंड: रामगढ़ के गागर में कार खाई में गिरने से 2 पर्यटकों की मौत !

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

नैनीताल: रामगढ़ के गागर में मंगलवार की देर रात एक दुखद हादसा हुआ…जिसमें पर्यटकों की कार खाई में गिर गई। इस हादसे में दो पर्यटकों की मौत हो गई और छह अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना मिलते ही भवाली पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से रेस्क्यू अभियान चलाया और सभी यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाला।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) CM धामी ने बैठक में ही दे दिए डीएफओ को हटाने के निर्देश

भवाली पुलिस के मुताबिक खाई में फंसे यात्रियों में शामिल थे……..नितिन (32), रुचि (39), निस्ता (14), शामा, कंचन (26), लवे (11), सचिन (32) और लक्शी (12)। सभी को खाई से बाहर निकालकर भवाली सीएचसी पहुंचाया गया।

यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल : कल सीएम नैनीताल जिले के दौरे पर

अस्पताल में डॉक्टरों ने सचिन और लक्शी को मृत घोषित कर दिया। बाकी छह घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद हल्द्वानी सुशीला तिवारी अस्पताल रेफर किया गया। कोतवाल प्रकाश सिंह मेहरा ने बताया कि मृतक और घायलों सभी गाजियाबाद के रहने वाले हैं।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: यहां प्रशासन ने बाघ के हमले देख बच्चों के लिए कर दी निःशुल्क वाहन व्यवस्था, 28 गांव के 200 छात्र जा रहे

पुलिस मामले की जांच कर रही है और दुर्घटना के कारणों का पता लगाया जा रहा है।

Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें