weather pantnagar, uttarakhand, weather today, weather haldwani, weather report, weather delhi, weather today at my location, local weather, weather forecast,

देहरादून-(Weather Alert) क्या फिर बारिश और ओलावृष्टि देगी टेंशन

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

देहरादून – मौसम विभाग के अनुसार आने वाले 48 घंटों तक फिलहाल प्रदेश में बारिश की कोई संभावना नहीं है, लेकिन 29 और 30, 31 तारीख की बात करें तो इन दो-तीन दिनों में प्रदेश में अच्छी खासी बारिश देखने को मिल सकती है। मौसम विभाग के मुताबिक बारिश और बर्फबारी के साथ ओलावृष्टि भी पहाड़ी क्षेत्रों में देखने को मिल सकती है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: उधम सिंह नगर, बिना डीएम अनुमति बन रहीं मस्जिद को सील किया गया

हालांकि मैदानी क्षेत्रों में भी बारिश और ओलावृष्टि की संभावना 29, 30 और 31 को मिलने की संभावना है, मौसम विभाग के निदेशक विक्रम सिंह ने कहा कि पिछले दिनों प्रदेश में बारिश की कमी जरूर देखी गई, लेकिन आने वाले दिनों में प्रदेश में अच्छी खासी बारिश का अनुमान है जिससे प्रदेश में तापमान भी सामान्य रहेगा और बारिश की कमी को भी पूरा किया जा सकेगा।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें