उत्तरकाशी -मुख्यमंत्री धामी के निर्देश पर तैनात अधिकारियों ने संभाला मोर्चा

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तरकाशी – सिलक्यारा टनल हादसे में फंसे मज़दूरों को बाहर निकालने के लिए रेस्क्यू अभियान में राहत बचाव के विभिन्न कार्यों को गति देने के लिए मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के निर्देश पर तैनात अधिकारियों मनीष कुमार सिंह और तेजबल सिंह, डॉ0 अखिलेश मिश्रा ने कल दिनांक 20 नवंबर को सिलक्यारा पहुंच कर राहत बचाव कार्यों में जुट गए हैं।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) बाघ के हमले पर डीएम नैनीताल के सख्त निर्देश, DFO से रिपोर्ट तलब

हमारे सूत्रों ने देर रात 10 बजे सिलक्यारा से यह रिर्पोट दी कि संबन्धित अधिकारी इस समय भी स्थल पर मौजूद रहकर कानून व्यवस्था, टनल मे चल रहे बचाव कार्यो के साथ साथ टनल में फंसे मज़दूरों के परिजनों से से मुलाकात कर उनका हालचाल और उनकी जरूरतों के बारे में जाना। सभी परिजनों ने मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की प्रशंसा करते हुए उत्तराखंड सरकार द्वारा दी जा रही व्यवस्थाओं पर धन्यवाद ज्ञापित किया।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी:(बड़ी खबर) बनभूलपुरा रेलवे अतिक्रमण UPDATE, DM ने ली बैठक
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा को लेकर आई Update

यहां बताते चले कि इन तैनात अधिकारियों के बाढ़, दंगा, कोविड जैसी आपदाओं में उनके अच्छे प्रबंधन के ट्रैक रिकॉर्ड को देखते हुए उनको यहां तैनाती की गई है।

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें