uk

उत्तराखंड: घर से निकली 17 वर्षीय छात्रा नदी में गिरी, SDRF तलाश में जुटी

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

पौड़ी। टिहरी जिले के देवप्रयाग में एक 17 वर्षीय छात्रा के अलकनंदा नदी में लापता होने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। सूचना मिलते ही पुलिस और एसडीआरएफ की टीम ने मौके पर पहुंचकर सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया है…लेकिन समाचार लिखे जाने तक छात्रा का कोई पता नहीं चल पाया है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी: अजय भट्ट की पहल रंग लाई, मुंबई-काठगोदाम सुपरफास्ट ट्रेन अब नियमित चलेगी

जानकारी के अनुसार हिंडोलाखाल पट्टी के एक गांव की रहने वाली छात्रा की बुधवार सुबह परिजनों से किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई थी। बताया जा रहा है कि विवाद के बाद वह बिना किसी को बताए घर से निकल गई। वह लगभग छह किलोमीटर पैदल चलकर देवप्रयाग पहुंची और संगम क्षेत्र के पास स्थित टोडेश्वर पुल पर खड़ी देखी गई।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा की आई Update

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक कुछ ही देर बाद उसे अलकनंदा नदी में गिरते और डूबते देखा गया। दूरी अधिक होने के कारण लोग समय पर उसे बचा नहीं सके। नदी की तेज धारा में वह आंखों से ओझल हो गई।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) 28 को होगा अब अवकाश

घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस, एसडीआरएफ और जल पुलिस ने संयुक्त रूप से तलाश अभियान शुरू कर दिया। थाना प्रभारी अमरजीत सिंह रावत ने बताया कि छात्रा 12वीं कक्षा की विद्यार्थी थी और मामले की जांच की जा रही है। फिलहाल नदी में लगातार सर्च ऑपरेशन जारी है।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें