उत्तराखंड में नाबालिग से दुष्कर्म, बहला-फुसलाकर होटल में ले गया था आरोपी; नशीली ड्रिंक पिलाकर किया गलत काम
हरिद्वारः उत्तराखंड के हरिद्वार में से शर्मनाक मामला सामने आया है। जहां एक किशोरी के साथ होटल के कमरे में दुष्कर्म हुआ है। आरोप है कि समीर निवासी भगवानपुर ने उसे नशीली ड्रिंक पिलाकर गलत काम किया है। पीड़िता के पिता की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज किया है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है।
मिली जानकारी के अनुसार यह मामला ज्वालापुर कोतवाली क्षेत्र का है। जहां निवासी एक व्यक्ति ने 12 अगस्त को अपनी बेटी की घर से लापता होने की तहरीर पुलिस में दी थी। इस दौरान लड़की घर से जेवरात और 2.10 लाख की रकम लेकर चली गई थी। इसी बीच शाम को लड़की परिजनों को बदहाल अवस्था में मिली। किशोरी ने परिजनों को बताया कि युवक उसे बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गया था।
आरोप है कि युवक नाबालिग को रुड़की के एक होटल में ले गया। जहां कमरे के अंदर उसने किशोरी को नशीली ड्रिंक पिलाकर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। इसके बाद किशोरी को मामले के बारे में किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। परिजनों ने मामले की पूरी जानकारी पुलिस को दी है।
पीड़िता के पिता की तहरीर पर पुलिस ने समीर निवासी भगवानपुर के खिलाफ दुष्कर्म, पॉक्सो एक्ट सहित प्रभावी धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है। मामले की जांच की जा रही है। इसके अलावा आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास जारी है

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: हल्द्वानी में विराट हिंदू सम्मेलन, एकता और संस्कृति को लेकर दिया बड़ा संदेश
उत्तराखंड: हल्द्वानी में ‘माइंडस्पार्क 2026’ की धूम, बच्चों की प्रतिभा देख अभिभावक हुए खुश
देहरादून में गूंजा विश्वास का संदेश: 2027 से पहले मुख्यमंत्री धामी पर शीर्ष नेतृत्व का बढ़ता भरोसा
देहरादून- धामी सरकार के सख्त नकल विरोधी कानून के तहत उत्तराखण्ड एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई
देहरादून- डीएम सविन बंसल की संस्तुति पर उप निबन्धक ऋषिकेश निलम्बित
उत्तराखंड मे यहाँ हुई झकझोर देने वाली घटना, घर में अकेली मां की मौत; 15 दिन बाद बेटे को मिला शव
उत्तराखंड: नाबालिग से दुष्कर्म मामला: पॉलिटेक्निक छात्र निष्कासित, आरोपी जेल भेजा गया
उत्तराखंड: रजिस्ट्री कार्यालय में अवैध कामकाज पकड़ा गया, उप निबंधक निलंबित
उत्तराखंड: यहाँ पढ़ाने के बहाने होटल ले गया टीचर, नाबालिग से दुष्कर्म का आरोप
हल्द्वानी : रोमांच से भरपूर मुकाबला: पत्रकार 11 ने आख़िरी पलों में प्राधिकरण नैनीताल को दी मात 
