उधम सिंह नगर- उत्तराखंड के उधम सिंह नगर जनपद अंतर्गत पंतनगर रेलवे स्टेशन के समीप दर्दनाक हादसा हो गया। ट्रेन की चपेट में आकर महिला की दर्दनाक मौत हो गयी, सूचना पर पहुंची आरपीएफ जीआरपी एवं थाना पुलिस जांच में जुट गई। प्राप्त जानकारी के मुताबिक आज शनिवार की सांय लगभग 5:00 बजे पंतनगर रेलवे स्टेशन पर डेमू ट्रेन की चपेट में आकर एक महिला की मौत हो गई।
यह भी पढ़े 👉उत्तराखंड- यहां अवैध संबंध के आड़े आ रहे पति को पत्नी ने ऐसे मरवाया, खुलासे में सामने आई गजब कहानी
सूचना पर पहुंची पुलिस की टीम ने शव को कब्जे में लिया ,मृतका की शिनाख्त तारा देवी पत्नी नरेश लाल उम्र 55 वर्ष ग्राम जवाहरनगर पुष्पविहार कॉलोनी थाना पंतनगर ,जिला उधम सिंह नगर के रूप में हुई। अधिकारियों ने बताया कि डेमू ट्रेन का ट्रायल चल रहा था, लालकुआं से पंतनगर की ओर डेमू ट्रेन जा रही थी कि इसी दौरान रेलवे ट्रैक पार करते समय उक्त महिला ट्रेन की चपेट में आ गई जिसके चलते उसकी मौके पर ही मौत हो गई। उन्होंने बताया मामले की तफ्तीश की जा रही है।बताया मृतका के शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजने की कार्रवाई की जा रही है। इधर घटना से मृतक महिला के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
यह भी पढ़े 👉हल्द्वानी-(अभी-अभी) जेल में बंद कैदी की मौत से मचा हड़कंप
यह भी पढ़े 👉देहरादून- (बड़ी खबर) कोर ग्रुप की बैठक समाप्त, सामने आया ये बड़ा अपडेट
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: सोशल मीडिया रील देख 22 साल के युवक ने की चेन स्नेचिंग, गिरफ्तार !
अल्मोड़ा: DM और SSP ने सड़क पर पैदल घूम ट्रैफिक व्यवस्था देखी
हल्द्वानी : DM ललित मोहन रयाल ने काटे धान
दिसंबर से उत्तराखंड आने वाले बाहरी वाहनों से वसूला जाएगा ग्रीन टैक्स
उत्तराखंड: यहाँ ठेके पर हुआ खौफनाक विवाद, दोस्त ने ही मार डाला साथी को
उत्तराखंड में 27 अक्टूबर से मौसम में बदलाव, हफ्ते भर बढ़ सकती है ठंड
उत्तराखंड: कांग्रेस का संगठन सृजन कार्यक्रम संपन्न, जल्द घोषित होंगे 27 जिलाध्यक्ष
IND vs AUS 3rd ODI: शतक जड़ने के बावजूद रोहित शर्मा को इस बात का रह गया मलाल
Uttarakhand: यहां बेकाबू थार का कहर, चौराहे पर खड़े व्यक्ति को मारी टक्कर, इलाज के दौरान हुई मौत
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के सभी SDM, तहसीलदार को निर्देश, राजस्व वादों का निस्तारण, वसूली नोटिस और अवैध शराब पर लगाम लगे
