पिथौरागढ़ में आसमानी आफत ने एक हंसते खेलते परिवार को बर्बाद कर दिया प्रकृति का कहर इस कदर टूटा की बारिश के चलते एक पुराना मकान जमींदोज हो गया इस हादसे में परिवार के 3 लोगों की दबकर मौत हो गई जबकि एक की हालत गंभीर बताई जा रही है ।
रामनगर- पत्ते की तरह उफान में बह गई कार, देखिए दिल दहला देने वाली VIDEO
जानकारी के अनुसार बिण ब्लॉक के मटियानीचैसर गांव में खुशाल नाथ अपने परिवार के साथ अपने पुराने मकान में रहता था जहां खुशाल नाथ उसकी पत्नी और 4 साल का बेटा और 2 साल की बेटी रहते हैं थे बीती रात को 3:00 बजे अचानक पूरा मकान भरभरा कर गिर गया ध्वस्त हुए मकान के मलबे के नीचे पूरा परिवार दब गया आसपास के लोगों ने मकान गिरने की आवाज सुनकर वहां पहुंचे और मलवा हटाकर परिवार के लोगों को बचाने की भरपूर कोशिश की।
हल्द्वानी- शहर के इन इलाकों में 12 नए कंटेनमेंट जोन बने, यहां भूलकर भी न जाएं
लोगों ने इमरजेंसी सेवा सहित पुलिस को भी फोन किया मलबे में दबे चारों लोगों को निकालकर अस्पताल पहुंचाया गया जहां चिकित्सकों ने 27 वर्षीय खुशाल 4 वर्ष का उनका बेटा धनंजय और 2 वर्ष की बेटी निकिता को मृत घोषित कर दिया और पत्नी निधि की हालत अभी नाजुक है। इस घटना के बाद से पूरे गांव में कोहराम मच गया लोग शोक में डूब गए हैं।
हल्द्वानी- महिला की हत्या से इलाके में फैली सनसनी, पुलिस घटना की जांच में जुटी

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून : पीआरडी जवानों ने समान कार्य का समान वेतन मांगा
देहरादून : पांच जिलों में बर्फबारी के आसार
उत्तराखंड: (Job Alert) यहां 394 पदों पर आवेदन का मौका
हल्द्वानी: बनभूलपुरा क्षेत्र में चोरों का आतंक, गौला की गाड़ियों से 19 बैटरियां चोरी
देहरादून: उत्तराखंड क्रिकेट टीम पहुंची रणजी के सेमीफाइनल में सीएम ने दी बधाई
उत्तराखंड: उत्तरायणी कौथिक महोत्सव के समापन समारोह में शामिल हुए मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी
उत्तराखंड: बिठौरिया में विराट हिन्दू सम्मेलन, संस्कृति और एकता पर दिया जोर
उत्तराखंड: बीज मंत्र से दूर होते हैं सभी दुख: मनोज कृष्ण जोशी
उत्तराखंड बिजनेस एक्सीलेंस अवार्ड्स 2026 का भव्य समापन, हल्द्वानी में सजी सफलता की शाम
उत्तराखंड: यहां सिंचाई विभाग की खुली नहर में बुजुर्ग हुए चोटिल; जिला प्रशासन की क्यूआरटी ने दर्ज कराया मुकदमा 
