रामनगर- पत्ते की तरह उफान में बह गई कार, देखिए दिल दहला देने वाली VIDEO

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखंड में रामनगर के बरसाती रपटे से दिल दहला देने वाली तस्वीरों के आने से सनसनी फैल गई है । यहां एक सेंट्रो कार पानी के तेज बहाव में फंस गई और देखते ही देखते बहती हुई दिखी ।
उत्तराखंड के पहाड़ी क्षेत्रों में भारी बरसात होने के बाद, मैदानों में मोटर मार्ग से गुजर रहे रपटों पर पानी का अक्सर कहर देखने को मिलता है । पुलिस और लोक निर्माण विभाग की लाख चेतावनियों के बावजूद गाड़ी चालक जल्दबाजी के चक्कर में अपने वाहन इन जानलेवा रपटों में डाल रहे हैं ।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: डेढ़ महीने तक पुलिस को देता रहा चकमा, अब स्पा सेंटर का संचालक गिरफ्तार

हल्द्वानी- शहर के इन इलाकों में 12 नए कंटेनमेंट जोन बने, यहां भूलकर भी न जाएं

रामनगर से पौड़ी जाने वाले नैशनल हाईवे पर पड़ने वाले धनगढ़ी नाले में जबरदस्ती डाली गई कार सवारियों के साथ फंस गई । कर में सवार अल्मोड़ा जिले के भिकियासैंण के कनकोट निवासी कमल सिंह अपनी पत्‍‌नी, साली और तीन बच्चों के साथ रामनगर आए थे । लौटते समय धनगढ़ी नाले में ये हादसा हो गया जिसमें परिवार वालों को तो बमुश्किल निकाल लिया गया । सेंट्रो कार पानी के तेज बहाव में बह गई जिसके राहगीरों ने वीडियो बना लिया । जानकारी के अनुसार, नाले में जैसे ही चालक ने कार डाली तो अचानक पानी बढ़ गया, बीच में कार फंसने से कार सवार लोगों में हड़कंप मच गया। चालक कमल सिंह ने पहले तीनों बच्चों, पत्‍‌नी व साली को कार से बाहर निकाला और सुरक्षित जगह पर पहुचाया और फिर अपना भी सड़क किनारे बहती हुई कर को देखता रहा। पानी के तेज बहाव में कार नाले में दूर तक बहती चली गई।

यह भी पढ़ें 👉  BREAKING :(बड़ी खबर) धर्मेंद्र प्रधान ने इस्तीफा देते हुए यह लिखा
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी पंजाबी जनकल्याण समिति का शपथ ग्रहण समारोह आयोजित

हल्द्वानी- महिला की हत्या से इलाके में फैली सनसनी, पुलिस घटना की जांच में जुटी

ADVERTISEMENTSAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

2 thoughts on “रामनगर- पत्ते की तरह उफान में बह गई कार, देखिए दिल दहला देने वाली VIDEO

  1. बच्चों को लेकर कभी रिस्क नहीं लेना चाहिए

Comments are closed.