हल्द्वानी: शहर से एक दर्दनाक मामला सामने आया है, जहां 43 वर्षीय महिला ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि महिला अपने पति की मौत के बाद लंबे समय से मानसिक तनाव में थी।
मृतका विमला सती के पति…जो प्रॉपर्टी डीलर थे, करीब एक साल पहले आत्मघाती कदम उठाया था। इसके बाद से वह गहरे सदमे में थीं और उनका इलाज भी चल रहा था। परिजनों के अनुसार उन्हें नींद न आने की समस्या भी थी।
घटना से पहले महिला ने अपने बेटे और सास के साथ खाना खाया और देर रात तक बेटे के साथ टहलती रहीं। इसके बाद उन्होंने अपने कमरे में जाकर फंदा लगा लिया।
पुलिस को मौके से एक सुसाइड नोट भी मिला है…जिसमें उन्होंने अपनी मौत के लिए खुद को जिम्मेदार बताया है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच की जा रही है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून :(बड़ी खबर) 12 और 13 मई को ऑरेंज अलर्ट जारी
लालकुआं : यहां हाईवे पर दर्दनाक हादसा, युवक की मौत, एक गंभीर
हल्द्वानी : (बड़ी खबर) यहां फैशन बुटीक निकला नशे का अड्डा, 5 किलो चरस बरामद
नैनीताल: वीकेंड पर नैनीताल पुलिस सतर्क,रौब झाड़ने वालों की आई शामत
उत्तराखंड : भारी बर्फबारी के बीच 15,092 फीट की ऊंचाई पर ‘कनाकाटा पास’ फतह
उत्तराखंड: यहां जनगणना में अनुपस्थित 12 कर्मचारियों पर प्राथमिकी दर्ज
उत्तराखंड: मौसम बदलेगा करवट: सभी 13 जिलों में बारिश के आसार
हल्द्वानी : सपेरों के भेष में चोरी करने वाले गिरोह का पर्दाफाश, 25 लाख के जेवर बरामद
लालकुआं :(दुखद) कंपनी से बाहर आ रही युवती की अचानक मौत
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) 12 और प्राइवेट स्कूलों को फीस वापस करने का नोटिस, अब तक 101 स्कूलों पर प्रशासन का डंडा 

