- ऋषिकेश: आधी रात को सांड की सवारी करना पड़ गया भारी, वीडियो हुई जमकर वायरल।
ऋषिकेश: नशा इंसान से क्या करवा सकता है यह कोई नहीं बता सकता। ऐसा ही एक हैरतअंगेज मामला उत्तराखंड के ऋषिकेश से सामने आया है, जहां नशे की धुत में एक युवक आधी रात को सांड की सवारी कर उसे सड़क पर दौड़ाता हुआ नजर आया। जी हां, मामला ऋषिकेश के तपोवन–आनंदधाम आश्रम रोड का है।
युवक को आधी रात सांड की सवारी करना भारी पड़ गया जिसके चलते युवक को नौकरी से हाथ धोना पड़ा। दरअसल सोशल मीडिया पर एक वीडियो सामने आया है जो जमकर वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि एक युवक आदि रात को नशे की धुत में सांड की सवारी कर रहा है। युवक जब इस हरकत को अंजाम दे रहा था तो उसी समय आसपास के लोगों ने उसका वीडियो बना लिया। आपको बता दें यह वीडियो बीते 5 मई का बताया जा रहा है।
इसके साथ ही युवक को इस घटना के लिए माफी की वीडियो जारी कर माफी मांगनी पड़ी। मामला जब जमकर वायरल हुआ तो पता चला कि युवक तपोवन के एक रिवर राफ्टिंग कंपनी में बतौर वाहन चालक था। युवक का नाम नागेश है और वह शिवाजी नगर का निवासी है। घटना के बाद युवक को राफ्टिंग कंपनी के मालिक और आसपास के लोगों ने पकड़ लिया था। जिसके बाद कंपनी के मालिक ने युवक को नौकरी से निकाल दिया। वहीं युवक ने सोशल मीडिया पर माफीनामा का वीडियो जारी किया और सभी से इस घटना के लिए माफी मांगी।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल में दर्दनाक हादसा: ट्रक की चपेट में आए बाइक सवार युवक, युवक की मौके पर मौत—दोस्त गंभीर
उत्तराखंड : ये भर्ती परीक्षा हुई स्थगित
उत्तराखंड: दिव्यांग शिक्षकों के प्रमाणपत्रों की होगी जांच
मतदाता सूची सुधार की तैयारी तेज, जिलाधिकारी ने दी जरूरी जानकारी
हल्द्वानी: नगर निगम विद्यालयों में दो-दो स्मार्ट क्लास स्थापित होंगी, अधिकारियों ने किया निरीक्षण
देहरादून:(बड़ी खबर) कार्मिकों का विनियमितीकरण (संशोधन) नियमावली-2025 जारी
उत्तराखंड में 31 दिसंबर तक सभी बूथों पर BLA नियुक्त करने का निर्देश
उत्तराखंड: 10 साल सेवा वाले कार्मिक होंगे विनियमित, नियमावली-2025 जारी
उत्तराखंड: नंधौर नदी के पांचों गेटों से खनन शुरू, अपर जिलाधिकारी ने किया स्थलीय निरीक्षण
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) बिरला स्कूल से लेकर प्रेमपुर लोशज्ञानी तक स्थलीय निरीक्षण, जलभराव रोकने को बनेगी कार्ययोजना 
