रुद्रपुर। शहर में एक नौ वर्षीय मासूम बच्ची से दुष्कर्म का मामला सामने आया है, जिससे इलाके में सनसनी फैल गई है। घटना के बाद परिजन सदमे में हैं और पुलिस से सख्त कार्रवाई की मांग की है।
बताया जा रहा है कि बच्ची बुधवार रात घर में बाथरूम गई थी। इसी दौरान मकान में रहने वाले दो किशोर उसे अपने साथ कमरे में ले गए और गलत काम किया।
कुछ देर बाद जब बच्ची घर लौटी तो उसकी हालत देखकर परिजनों को शक हुआ। पूछताछ में बच्ची ने पूरी घटना बताई…जिसके बाद परिवार तुरंत पुलिस के पास पहुंचा।
पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर बच्ची को मेडिकल परीक्षण के लिए अस्पताल भेजा है।
एसएसआई केसी आर्या ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और तथ्यों के आधार पर आगे सख्त कार्रवाई की जाएगी।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



एनसीसी थल सेना कैंप चयन के लिए हल्द्वानी शैमफोर्ड स्कूल में हुआ ट्रायल
मुख्यमंत्री धामी की नीति आयोग के साथ बड़ी बैठक, उत्तराखंड के विकास को लेकर बनी नई रणनीति
नैनीताल में भारी बारिश का अलर्ट: आपात स्थिति में इन नंबरों पर तुरंत करें संपर्क
उत्तराखंड बना पूर्ण साक्षर राज्य
मोरारी बापू की श्रीराम कथा में पहुंचे मुख्यमंत्री धामी, उत्तराखंड को लेकर कही ये बड़ी बात
भवाली में कैंची धाम के पास खाई में गिरी कार
उत्तराखंड में यहाँ हुआ धर्मांतरण का खुलासा, एक छत के नीचे मिले कई बाहरी लोग
उत्तराखंड के लाखों लोगों के खातों में पहुंची बड़ी रकम, सीएम धामी ने छात्रावासों को लेकर भी दिया बड़ा निर्देश
उत्तराखंड: मतदाता सूची को लेकर निर्वाचन विभाग ने जारी की अहम जानकारी
बद्रीनाथ धाम में दान-चढ़ावे के मामले में धामी सरकार सख्त, उच्च स्तरीय जांच समिति गठित, कर्मचारी निलंबित 
