उत्तराखंड- यहां घर में चोरी की घटना के साथ-साथ नाबालिक के साथ सामूहिक दुष्कर्म

खबर शेयर करें -

काशीपुर- यहां आईटीआई थाना क्षेत्र में घर में घुसकर न सिर्फ बदमाशों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया था बल्कि घर में नाबालिक को नशीला पदार्थ सुंघा कर उसके साथ दुष्कर्म भी किया था पुलिस की जांच में खुलासा होने के बाद आरोपियों के खिलाफ पॉक्सो एक्ट व अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर गिरफ्तार किया गया है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : 80 साल की उम्र में रोबोटिक बाइलेट्रल नी रिप्लेसमेंट से बुज़ुर्ग को मिला नया जीवन

उत्तराखंड- यहां जखीरे के साथ पकड़े गए डीजल तस्कर, ऐसे चुराते थे खड़ी गाड़ियों से डीजल

Ad

पुलिस की जांच के अनुसार आईटीआई थाना क्षेत्र में पुलिस को एक घर में चोरी की प्राथमिक सूचना मिली थी जिसके बाद पुलिस ने पता लगाया कि मयंक शर्मा उर्फ पंडित ने अपने तीन साथियों जो कि सुभाष नगर के रहने वाले हैं मोहित उर्फ गोलू रामनगर निवासी धीर सिंह व टांडा निवासी अजय कुमार के साथ चोरी की वारदात को अंजाम दिया था। लेकिन पुलिस जांच में पूछताछ में इस बात का पता चला है कि इन आरोपियों द्वारा घर में नाबालिक को नशीला पदार्थ सुंघा कर उसके दुष्कर्म भी किया गया है जिसके बाद पुलिस ने आरोपी मयंक उर्फ पंडित और उसके साथियों को गिरफ्तार कर लिया है और मामले में पोक्सो एक्ट सहित अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जेल भेजने की तैयारी की जा रही है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: प्रधानमंत्री ने उत्तराखंड के लिए 1200 करोड़ की तात्कालिक वित्तीय सहायता की घोषणा
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) विभिन्न विभागों के वर्दीधारी पदों पर सीधी भर्ती के लिए एकीकृत भर्ती नियमावलियां लागू

उत्तराखंड- (दुःखद हादसा) पूरे परिवार पर टूटा प्रकृति का कहर, पिता, पुत्र-पुत्री की मौत पत्नी गंभीर, सदमे में गांव

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें