- देहरादून में जीकेन फर्नीचर का पहला एक्सक्लूसिव शोरूम खुला, कंपनी 1200 करोड़ टर्नओवर का बना रही रोड मैप
देहरादून- देशभर में ऑफिस और इंस्टिट्यूशनल फर्नीचर के क्षेत्र में अपनी मजबूत पहचान बना चुकी जीकेन फर्नीचर कंपनी ने उत्तराखंड में अपने पहले एक्सक्लूसिव शोरूम की शुरुआत कर दी है। देहरादून के जीएमएस रोड पर खुले इस शोरूम का उद्घाटन कंपनी के मैनेजिंग डायरेक्टर केदार नाथ पांडे ने किया।
इस मौके पर कंपनी के सीईओ राजीव कपूर ने कहा, हम अगले तीन वर्षों में कंपनी का टर्नओवर दोगुना करके ₹1200 करोड़ तक पहुंचाने की दिशा में काम कर रहे हैं। उत्तराखंड हमारे लिए एक उभरता हुआ बाज़ार है और हमने यहां इंटरएक्टिव फ्लैट पैनल डिस्प्ले, वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग सिस्टम्स, पोडियम और अन्य आधुनिक आईटी सॉल्यूशंस भी लॉन्च किया है।
वहीं, कंपनी के मैनेजिंग डायरेक्टर, केदार नाथ पांडे ने कहा, जीकेन आज एक ऐसा नाम बन चुका है जिस पर संस्थाएं और कॉर्पोरेट सेक्टर आंख बंद करके भरोसा करते हैं। हमारे पास देशभर में 2200 से ज्यादा समर्पित कर्मचारी हैं, जो ग्राहकों की ज़रूरतों को समझते हुए उन्हें बेहतरीन फर्नीचर समाधान प्रदान कर रहे हैं। ₹600 करोड़ के टर्नओवर के साथ हमने जो विश्वास अर्जित किया है, वह हमारी गुणवत्ता और सेवा का प्रमाण है। हम शिक्षा, स्वास्थ्य और कॉर्पोरेट क्षेत्रों के लिए मॉड्यूलर, सीटिंग, डेस्किंग और स्टोरेज फर्नीचर के ज़रिए समाधान देने में अग्रणी हैं।
कार्यक्रम में मौजूद कंपनी के रीजनल हेड अजय मिन्हास ने बताया कि देहरादून में शुरू किए गए इस शोरूम के ज़रिए कंपनी ग्राहकों को हाई-क्वालिटी फर्नीचर और टेक्नोलॉजी बेस्ड सॉल्यूशंस एक ही छत के नीचे उपलब्ध कराने का लक्ष्य लेकर चल रही है। उन्होंने कहा कि उत्तराखंड के अन्य शहरों में भी जल्द ही ऐसे एक्सक्लूसिव शोरूम्स खोलने की योजना पर काम शुरू किया जा चुका है।
इस मौके पर मुकेश, रजत, राजेश तिवारी सहित उद्योग जगत से जुड़े कई गणमान्य व्यक्ति और स्थानीय लोग उपस्थित रहे।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा का आया UPdate
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) CM धामी कल हल्द्वानी दौरे पर, ये है कार्यक्रम
हल्द्वानी : श्रमजीवी पत्रकार यूनियन का होली मिलन समारोहहोली के गीतों पर झूमे पत्रकार, नेता और अधिकारी
उत्तराखंड: पूर्णागिरि धाम बनेगा सालभर का आस्था केंद्र, सीएम का बड़ा संकल्प
उत्तराखंड: 256 करोड़ की लागत से बन रहा महिला स्पोर्ट्स कॉलेज, सीएम धामी ने लिया जायजा
उत्तराखंड: चम्पावत को 74 करोड़ की बड़ी सौगात, सीएम धामी ने खोले विकास के द्वार
हल्द्वानी:(बड़ी खबर) DM रयाल ने की गहन समीक्षा, अधिकारियों को स्पष्ट निर्देश, कोताही बर्दाश्त नहीं होगी
उत्तराखंड : टनकपुर में सीएम ने दिखाई हरी झंडी, दो वाहन सेवा में रवाना
उत्तराखंड : पूर्णागिरि मेले का आगाज़, सीएम धामी ने की पूजा 
